Субъект предпринимательской деятельности Театр-студия современной хореографии MARITSA
4.7
9 отзывов
+380 (50) 809-16-34
ул. Дзержинского, 53/35, ДК Компанийца, Кировоград, 25006, Украина, Кировоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Театр-студия современной хореографии MARITSA

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала еще летом. До заказа выбирала между двумя балетами городскими. Один был дороже почти в два раза, этот дешевле. Решила сэкономить, заказала этот. И что заказала, то и получила: это не шоу-балет, это дешевка. Костюмы скудные, дешевые и очень устаревшие, танцы однообразные, скучные еще и не выученые! Кто в лес, кто по дрова. В жизни больше не закажу и никому не советую.

Аватар пользователя Коробко Элиана
Коробко Элиана

Посещали занятия в " MARITSA " перед свадьбой.Постановка свадебного танца была безупречной,а главное оригинальной.Всем гостям очень понравился танец - сюрприз =) Приятно удивила работа с хореографом...Было очень комфортно работать!Я думаю и цены очень доступные.Огромное спасибо.Мы очень остались довольны,обязательно придем на постановку танца перед годовщиной)!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя YANA
YANA

Привет!Относительно недавно занимаюсь в "MARITSA", хочу отметить трудолюбие, энергию и стремление в покорении "танцевальных высот" главного хореографа Марину Хотееву. Меня устраивает ритм и частота тренировок, и возможность заниматься не только ВОСТОКОМ, но и другими направлениями в театре-студии, к примеру стрип-пластикой, go-go. Плюсы: Возможность показать "себя" и свои достижения на всевозможных конкурсах, в которых ученицы студии принимают участие, поездки на мастер классы ведущих танцовщиц "восточного стиля танца", да и Марина устраивает показательные спектакли своей студии. Минусы: Порой не хватает времени на совершенствование себя любимой, или же это просто "вечная лень". А в общем, ВСЁ ЗДОРОВО!

Аватар пользователя Агеева Ксения
Агеева Ксения

очень люблю занятия и репетиции шоу-балета!качество занятий на высшем уровне,программа разнообразная,хореограф вообще молодец:) Плюсы: все плюсы))

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Два года с удовольствием занимаюсь студии "MARITSA" очень нравится, хороший тренер, удобный график посещений, да и оплата умеренная.. Тренер очень внимательная, если чего то не понял всегда объяснит и позанимается индивидуально.... Часто участвуем в разных конкурсах и мероприятиях...Спасибо что существует такая студия...

Аватар пользователя Срывкова Елена
Срывкова Елена

Я занимаюсь восточными танцами в студии MARITSA. Занятия проходят в дружеской, веселой атмосфере. Поначалу все движения казались нереально сложными, но благодаря профессиональному и терпеливому подходу тренера, все оказалось очень даже выполнимо (не сразу конечно)))))!!!! Сейчас занятия приносят мне огромное удовольствие, отличное настроение и желание достигать еще больших успехов. Плюсы: Интересное и полезное проведение свободного времени.

Аватар пользователя Екатерина Походий
Екатерина Походий

В театр студию современной хореографии " Maritsa " я пришла в октябре прошлого года и всем очень довольна. Тренер хорошо ко всем относится и уделяет внимание каждому) Плюсы: В театр студию современной хореографии " Maritsa " я пришла в октябре прошлого года и всем очень довольна. Тренер хорошо ко всем относится и уделяет внимание каждому)

Аватар пользователя Мария Любинецкая
Мария Любинецкая

Мне очень нравится отношение к ученикам студии, программа обучения очень интересная!!! Минусы: Минусов нет!

Аватар пользователя Мария Михалкович
Мария Михалкович

Очень хорошая театр-студия современной хореографии Maritsa. Класная студия. Профессиональные преподаватели.