Школа тамады «Творец настроения»
4.7
3 отзыва
+380 (066) 113-20-32
ул. Молодежная 28, Бердянск, 71116, Украина, Бердянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа тамады «Творец настроения»

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Когда я собрался ехать в Бердянск к Владу, все крутили пальцем у виска и говорили, что МНЕ - узнаваемому телеведущему это абсолютно не надо. У меня и так есть достаточно опыта работы на публике, а сценарий свадьбы и корпоратива можно скачать и в интернете! И все-таки меня, что-то потянуло. С первых же занятий я понял, что приехал абсолютно не зря! Т.к. в не один нормальный человек не выложит в интернет наработанные годами секреты и хитрости управления толпой! Влад, спасибо бесценный опыт!!!

Аватар пользователя Надежда Асташина
Надежда Асташина

Пройдя курс обучения в Школе тамады "Творец настроения", я приобрела не только мастерство организации и проведения торжеств, но и узнала секреты этой нелёгкой профессии, получила опыт, так сказать, по наследству). И очень важный момент, что стартовать очень сложно самостоятельно, а Владлен дал толчок к развитию, открыл талант во мне, о котором я сама не знала. Если есть желание Творить и дарить людям праздник, хорошее настроение, то не бойтесь! У вас всё получится!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Владлен, большое Вам спасибо за прекрасную школу! Я стал расковано чувствовать себя в любой компании. Провел уже 5ть свадеб и 2 юбилея! Вложения в учебу окупились с лихвой. Но главное я перестал бояться публичности. Это очень помогло мне в моем бизнесе. Снова хочу в Бердянск. Успехов Вам и Вашим ученикам! Плюсы: Индивидуальный подход и сопровождение после учебы. Минусы: Очень мало времени для посещения Азовского моря.