Государственное предприятие Одесский центр ПТО
5.0
3 отзыва
+380 (48) 770-66-49
ул. Новосельского 86, ул. Заболотного 9, ул,Паустовского 12, Одесса, 65045, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Одесский центр ПТО

Аватар пользователя Бакаева Юлия
Бакаева Юлия

Я студентка Днз ОЦПТО на заболотного 9 мне очень нравиться здесь учиться! Здесь очень хорошие преподаватели! Директор у нас очень добрый и очень заботливый! Учиться здесь приятно! Я здесь нашла очень много хороших друзей. Преподаватели здесь интересно преподают. Мне больше нравиться учиться здесь чем в школе! Я довольна что сюда поступила =) Плюсы: Добрые и внимательные преподаватели Минусы: минусов к счастью нет

Аватар пользователя Олейникова Наталия
Олейникова Наталия

Училище№16 самое лучшее, там очаровательные преподаватели, они святые душой, Я очень хочу поблагодарить Вас за все что вы для нас делаете, всему коллективу училища желаю Здоровья счастья и любви. Хочу от всей души всему Вашему коллективу училища пожелать Любви и благополучия в каждом Вашем доме!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Деребизова Галина
Деребизова Галина

Очень высокий уровень образования учащихся, обучения профессии проводится под руководством квалифицированных мастеров. Постоянное участие в городских и областных выставках, мастер-классах. Успешное участие учащихся в областных олимпиадах и конкурсах по профессии. Плюсы: Большое выбор профессий, возможность при обучении пройти курсовую подготовку по любой профессии. Удачное месторасположение зданий (наличие двух корпусов — Новосельского,86 и Заболотного,9) Минусы: Добавить еще профессии.