Приватна школа «Чарівний світ»
3.9
7 отзывов
+380 (532) 562807
м. Полтава, вул. Леваневського 17., Полтава, 36011, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о Приватна школа «Чарівний світ»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я очень довольна. Рекомендую тоже теперь всем школу Чаривный свит, также как и мне в свое время рекомендовали мои знакомые. По известным обстоятельствам нам пришлось покинуть родной город и переехать в Полтаву. Мы не сразу смогли попасть в эту школу, все места были заняты и нас поставили в "лыст очикування". Через 2 месяца ожидания нас пригласили на пробные дни, так как кто-то с нашего класса в связи с переездом перешёл на онлайн обучение. Самое важное для меня: 1. Наличие убежища. Новое, с двумя отдельными выходами, с отоплением, вентиляцией. Наличие генератора. Наличие закрытой территории с садом, где дети ежедневно гуляют. Наличие собственной столовой, и если что-либо не подходит с общего, можно выбрать с индивидуального меню, что очень удобно. 2. Мой ребенок счастлив, с удовольствием бежит в школу. Атмосфера комфортная и дружелюбная. 3. Индивидуальный подход в обучении. Очень переживали, так как много пропустили, но благодаря поддержке преподавателей, комфортной обстановке адаптация прошла хорошо. Все учителя, кто ведёт уроки в нашем классе, пан Иван, пани Виктория, пани Дария, пани Анна, пани Катя .... Вы все просто супер учителя. Очень благодарна вам всем, спасибо.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Школа ужасная ,учителя постоянно орут на учеников , в еде попадаются волосы ,а питца иногда на вкус как мыло , а курица в сендвичах курица как блевота .Все решают детекторы и заучи учиников не считают за людей и постоянно орут и оскорбляют, иногда даже поднимают руку иногда даже унижают учиников и тем же портят им самооценку .Еще учителя могут без причини заберают телефоны у учиников , еще также угрожают выгнать со школы . Бомбоубежище маленькое и тесное и нету мест для учиников так еще там нету вентиляции.Деректор по среди уроков заберает учиников и заставляет работать физическим трудом директор еще забирает учителей с уроков не дает нормально проводить уроки , и учиники должны сами проводить себе урок

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Андреева
Елена Андреева

У меня доча ходит в эту школу уже 3 года, до этого ходили в государственную, училась хорошо, но не было развития в творческом плане. Была даже боязнь выйти к доске, не говоря уже о том, что бы выйти на сцену , а тут мы только пришли,в школе был концерт, и мой ребенок пробыв две недели в новом коллективе ,как учителей так и учеников, вышла на сцену :сыграла в постановке ,спела песенку и рассказала стих. Вот так моего ребёнка смогли раскрыть! Я полностью довольна! Плюсы: ребенку понятны объяснения учителей по темам , плюс ребенок может смело задавать вопросы и на них ему ответят! здоровая психологическая атмосфера в классах! классные руководители действительно вторые мамы для наших детей! контакт родителей и учителей. знания, а не оценки являются приоритетом в учебе, то есть ребенку ,если у него на то есть желание,будут объяснять тему хоть и неделю пока он ее поймет. Минусы: ничего нет идеального, и минусы можно найти во всём, но я минусы искать не хочу))))

Аватар пользователя Валерий Корецкий
Валерий Корецкий

Пришлось столкнутся с этой школой поближе (2012-2013 г.) Оказывается эта школа пользуется хорошей репутацией среди родителей, но на самом деле эта репутация очень обманчивая. Родители не видят на самом деле, что там творится и тратят деньги на ветер. Скорее всего в самой слабой государственной школе Полтавы учат намного лучше, чем здесь. Все оценки выдуманные, чтобы родители думали, что здесь хорошо. Детям школа нравится из-за того, что они ничего не делают здесь (подробнее в "минусах") Плюсы: Плюсов практически нету, с натяжкой можно поставить плюс за программу, то есть за то, что дети учат не все бесполезные предметы, а лишь те которые им необходимые (математику, языки и т.д.). Минусы: Здесь по пунктам: 1. Учителей в школе практически нету, учить не кому. 2. Все оценки ставятся не ниже 7-и балов, чтобы родители думали. что их дети хорошо учатся. На самом же деле, те у кого стоит 7б. не дотягивают и до 4б, но завуч и директор не разрешают ставить 4б. 3. Нету компьютерного класса и информатики. 4. На вопрос "Нравится ли Вам учится здесь и почему?" дети отвечают - "Да, потому что мы здесь ничего не делаем, а в старых школах заставляли" Есть еще минуса, но не хватает места.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Я - учень 9 класу Приватної школи "Чарівний світ". Навчаюся уже третій рік. Задоволений навчанням, харчуванням - все СУПЕР, а за батути на шкільному подвір'ї окрема подяка, перерви проходять драйвово.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Учусь в этой школе с 2019 года. Школа развивает детей творчески и умственно. Ученики с успехом сдают экзамены Кембридж. Изучают немецкий, английский, русский, украинский языки. Также есть уроки здоровья, драмы, лепки, изобразительного искусства, вокала на английском языке. По желанию ребенка и родителей школа предлагает посещение спортивного комплекса "Витамин" , а также уроки шахмат. Учителя опытные. Всегда позитивные. Предлагают участие во всех олимпиадах и конкурсах. В школе отличное питание. На праздники мы с одноклассниками и классным руководителем, в которых участвуют все ученики. Репетиции проходят в атмосфере веселья, дружественности. Для меня, школа стала вторым домом ,в котором меня всегда ждут. Ни разу за 3 годы не пожалела, что попала в эту школу.

Аватар пользователя Ольга Марченко
Ольга Марченко

Учимся в "Чаривном свите" с 1.09.2012. Очень довольны. В классах по 8-10 человек; есть живопись, драма, 3 иностранных, хореография, вокал и все остальные школьные предметы; домашнее задание делают в школе; оценки "за ваши деньги" ставят реальные. Мне дочь показывает тетради по математике - без помарок, решено правильно, по 3 листа в день исписано. Только что, перед сном, доча скакала по комнате и вопила "Ура! Завтра в школу". Я глубоко убеждена, что 11 лет в школе нужно прожить, а не промучиться Плюсы: Очень дружелюбная, позитивная атмосфера. Индивидуальный подход. Много интересных методик по изучению иностранных языков. Приятные, адекватные учителя, полностью отдаются своему делу. Приемлемая стоимость. Хорошее питание, выбирается по меню. Созданы все условия, чтобы ребенок раскрылся. В школе нету крика и унижения, дают возможность заниматься творчеством, а в замен требуют усердия по основным предметам.