Общество с ограниченной ответственностью Царь Пласт
2.1
8 отзывов
+380 (44) 581-57-35
ул. Каховская, 60, Киев, 02002, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Царь Пласт

Аватар пользователя Братушка А.Е.
Братушка А.Е.

Полное отсутствие работы с клиентами. Оплаченный заказ на пакеты ждем более МЕСЯЦА!!! Впереди судебные тяжбы. Осторожно! Плюсы: НЕТ Минусы: ОГРОМНЫЙ!!

Аватар пользователя Михаил Ющишин,
Михаил Ющишин,

Заказывал пакеты, точнее хотел заказать. Написал на форму обратной связи, потом на e-mail подробное описание заказа. До сих пор (неделю) никакого ответа ниоткуда не получил. Заказал у другой компании, которая отреагировала на мое письмо через 15 мин. Сервис работы с клиентами у ЦарьПласт «на высоте», как и подобает царям :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Зорька,
Ольга Зорька,

Все оперативно, качественно. Компания в полной мере выполнила взятые на себя обязательства Плюсы: четкость, качество, надежность Минусы: нет

Аватар пользователя Елена Чепурко,
Елена Чепурко,

Не смогла уточнить данные о товаре, заказ так и не состоялся, ждём ответа.

Аватар пользователя Бурлака Дмитрий Сергеевич
Бурлака Дмитрий Сергеевич

Заказал пакеты для резины уже как 3 недели назад! Менеджер не перезвонил! К ним дозвониться не реально! Сразу видно отношение к клиентам!!!!! Налаживайте работу у себя в компании!!!!!! Плюсы: Их просто быть не может Минусы: Во всем!

Аватар пользователя Елена
Елена

Цены вообще не ответствуют указаным Плюсы: нет Минусы: один сплошной, жирный минус

Аватар пользователя Валентин Шматко
Валентин Шматко

Пакеты до Царь Пласта брали в два раза дороже, когда услышали про цену думали подвох какой-то. Но пакет сделали супер! Спасибо. Плюсы: Цена. Скорость. Качество. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Дембицкая Татьяна
Дембицкая Татьяна

Мы заказывали изготовление пакетов в конце апреля 2011г. Их изготовили, но ждать их пришлось 3 недели, а когда забрали, оказалось, что пакеты не того цвета, было бы ничего, если бы пакеты были немного не того оттенка, а тут не тот цвет! Директор на контакт не идет, ссылается на менеджеров, а те на директора. Вообщем за 100% предоплату, мы получили товар, который теперь никому не нужен! Плюсы: Не увидели таковых! Минусы: Хамское отношение к клиенту! Не соответствие заказанного товара!