Субъект предпринимательской деятельности «Пассажир-Инфо»
3.0
2 отзыва
+380 (95) 057-33-53
г. Луганск, ул. Советская 54, офис 268, Луганск, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Пассажир-Инфо»

Аватар пользователя Марина
Марина

Компания безответственная с ужасным организационным подходом и менеджером- истеричкой, ругающейся МАТОМ с КЛИЕНТОМ!!!! Заказали рекламу в маршрутке, проплатили, итог - рекламы НЕТ!!! Причина - обслуга маршруток не захотела клеить у себя в автобусах именно нашу рекламу. Попросили вернуть деньги, начали трусить, что у них в кассе их нет, и вернут в конце недели. Итог - понедельник, денег НЕТ! Только после внятных объяснений менеджеру,которая орала в трубку - "Что ты меня б...ть грузишь!!!", что клиент всегда прав, деньги перечислили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ПАССАЖИР-ИНФО 4 февраля 2016

Марина, не совсем понятен ваш отзыв. Вам было неоднократно разъяснено, что листовки не были размещены по причине запрета размещения в транспортном предприятии рекламы ритуальных услуг. Деньги Вам вернули и извинились за неудобства. Тон общения был задан Вами, возможно в Черкассах в ритуальных агентствах так принято). Удачи Вам в Бизнесе!

Аватар пользователя Оксана Жукова
Оксана Жукова

Всем рекомендую! Хорошая фирма Плюсы: Заказывал оклейку корпоративного транспорта — остался доволен. Спасибо за профессионализм. ООО «СГТСХИД»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв