Отзывы о «УкрТрансРеклама» - рекламное агентство, реклама в маршрутках, реклама в метро, реклама в транспорте

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказывала рекламу в трамваях. Звонков было мало(( Результата ноль, но это еще ничего. Персонал работает не компетентный, бухгалтерия вообще потеряла реквизиты, когда попросили прислать Акт - это вообще оказалось проблемой, хотя каждая бухгалтерия знает,что надо отправлять подписаны акты. Мне на почту пришло письмо с указанием прислать им их же счёт и снова наши реквизиты! Парень Виталий, который мне отвечал, вместо того,чтобы извинится писал хамоватые письма,что мол это наша проблема! Интересно проблема клиента в том, что их бухгалтерия не умеет работать! И теряет документы!!!! Хотелось бы рассказать это все их директору!!!

Аватар пользователя Евгений Лиманский
Евгений Лиманский

Заказывал рекламу в маршрутках. Очень быстро обработали заказ. Менеджер по рекламе онлайн почти круглосуточно, что очень удобно. Плюсы: Менеджер практически всегда на связи онлайн, всегда в режиме реального времени удобно заказ корректировать, дополнять. Минусы: Минусов не выявил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Егоршин
Александр Егоршин

Хорошая действующая реклама у этой компании. Я доволен ее услугами. Плюсы: реклама в транспорте неотъемлемая часть продвижении компании

Аватар пользователя Цапенко Владимир
Цапенко Владимир

15 марта 2011, я заказывал рекламу в маршрутках в Киеве, и остальных миллионниках. Так как рекамируем банк, нужно было найти хорошее агентство с низкими ценами. Все просто отлично! Клиенты идут, а рекламируемся до сих пор, и думаю будем продолжать работать полгода-год. Плюсы: - своевременная поклейка рекламы (2-3 дня после заказа) - качественная работа - фотоотчеты Прозвонив много компаний, я понял что цены у компании самые низкие, и сама компания внушает доверие. Хорошо что нашел такую компанию, которая действительно предлагает качество и низкую цену.

Аватар пользователя Романова Катерина
Романова Катерина

В феврале заказывала рекламу в маршрутках. Довольна работой компании. Поклееили вовремя, предоставили фотоотчет и номера машин с рекламой. Плюсы: вовремя поклеили (через 2 дня после заказа услуги), полный фотоотчет, приятно общатся с менеджерами компании. Минусы: Нету.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал рекламу в маршрутках. Оперативно сработались, заказал рекламу, а через день она уже была в маршрутках. Очень доволен и клиентов добавилось. Сейчас рекламируемся регулярно где-то, раза 3-4 в год. Спасибо Вам.