Центр эстетической косметологии Де Коразон
4.6
5 отзывов
+380 (482) 331918
проспект Шевченко 8-А, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр эстетической косметологии Де Коразон

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ура!!!Наконец то!!!Я нашла салон ,в котором можно и отдохнуть морально,и получить качественные услуги.Косметологи-девочки молодцы..Очень понравилось отношение и профессионализм парикмахеров.Оксаночка Шамотий-умница.Золотые руки мастера и персональный подход к клиенту.Мне очень понравилось .Уже несколько лет ходим всей семьёй.Обязательно посоветую близким и друзьям.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хорошие мастера) Хочется особенно отметить и похвалить парикмахера Оксану Шамотий) Замечательный мастер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сызотченко Павел
Сызотченко Павел

Отличный салон!!! Хожу в салон с открытия. Очень хороший мастер- парикмахер Оксана Шамотий. Всем советую. Знает своё дело отлично! Просто золотые ручки!!! Плюсы: Хорошие цены! Минусы: нет

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Согласна, хороший салон,3-й год хожу к косметологу Оксане Кузнецовой, ей можно доверить свое лицо без страха, полгода обслуживаюсь у парикмахера Лоры, в силу своей работы не успеваю иногда попадать в рабочее время салона, безотказные девченки-выходят даже раньше на работу ради меня-за это отдельное спасибо!!! Недавно попробовала маникюр и педикюр у Юли (пришлось в связи с отъездом моего мастера) и тоже очень даже нормально, одним словом-довольна!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Была в салоне осталась очень довольна. Все услуги в комплексе, очень качественно и быстро, а главное доступные цены + высокий уровень обслуживания. Приятная атмосфера, все мастера ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Прекрасный выбор профессиональной косметики для домашнего использования, а главное удачный и индивидуальный подбор для моего типа волос. Поход в салон стал для меня не пыткой, а приятной нормой жизни!!!!!