Компания "Маргарита", Салон красоты "Маргарита"
4.9
8 отзывов
+380 (562) 337767
ул. Привокзальная, 4, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Маргарита", Салон красоты "Маргарита"

Аватар пользователя Надежда Береза
Надежда Береза

Я заказала в компании " Маргарита" :тушь,помаду, блеск для губ,тональный крем,Всем довольна ,все понравилось.Заказ был укомплектован очень быстро.Получила заказ через три дня Новой почтой. Большое спасибо. Плюсы: Работают оперативно. Минусы: Минусов нет.

Аватар пользователя Елена Костюченко
Елена Костюченко

Отзывы мои только положительные! Заказывала косметику: тушь, карандаши, подводки, тени для век. Работа персонала на высшем уровне, быстрая обработка заказа, отличное качество косметики. Спасибо! Буду вашим постоянным клиентом. Плюсы: Профессионализм, быстрая обработка и отправка заказа + высокое качество косметики по доступным ценам. Минусы: Их нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Николаевич Скачков
Александр Николаевич Скачков

Всё понравилось, спасибо ! Плюсы: Аккуратнейшая упаковка, быстрая отправка. Минусы: Нет

Аватар пользователя Алина Красина,
Алина Красина,

Сегодня, забрала посылку с косметикой, чесно говоря, я очень приятно удивлена!!! я даже не ожыдала за такую цену получить настолькко качествиный товар!!! все пришло как я заказывала, очень хорошо упаковано и качество СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! буду сотрудничать с вами и дальше!!! Спасибо большое!!!!! Удачи вам и побольше продаж!!! И ещо, заказ обработали в тот же день как я заказала, сразу и выслали!!!

Аватар пользователя Ярослав Петров
Ярослав Петров

Хорошая компания, заказую опт... Обслуживания на высоте! Ребята вы молодцы=) Плюсы: Обслуживание, стоит только заказать, завтра вечером товар уже есть)

Аватар пользователя Елена Рогожина
Елена Рогожина

12.03,13 г. Приемлемые цены, быстрая и качественная доставка! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Спасибо!!! Плюсы: +

Аватар пользователя Виктория шиманская,
Виктория шиманская,

Компания отличная, всем довольна. Заказ обрабатывают достаточно быстро, перезванивают,доставка была через день!!! Плюсы: Широкий ассортимент, низкие цены, быстрая обработка и доставка заказа! Минусы: Нет

Аватар пользователя Ангелина Протасова
Ангелина Протасова

обслуживаюсь у Светы, мастера маникюра-педикюра,уже давно, раньше делала наращивание ногтей и коррекции, сейчас просто маникюр и педикюр, очень довольна, мастер внимательный и аккуратный, не боюсь ей довериться. еще есть в "Маргарите"мастер-парикмахер Яна, к ней я попала в первый раз сравнительно недавно, два месяца назад. Яна вылечила мои ломкие после покрасок волосы(крашусь в блонд) и вывела желтый цвет в более пепельный. осталась очень довольна, мастер понимает и может сделать то что я хочу:) Плюсы: цены не высокие, а обслуживание хорошее Минусы: еще не была у других мастеров "Маргариты", сказать ничего про них не могу)