Тату-Студия-Магазин*Бомба* — Татуаж и татуировки в Харькове. Краски, оборудование для тату и татуажа
4.9
8 отзывов
+380 (57) 751-60-93
ул. Героев Труда 32 (в салоне красоты"Медея») ст. м. Героев Труда, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Тату-Студия-Магазин*Бомба* — Татуаж и татуировки в Харькове. Краски, оборудование для тату и татуажа

Аватар пользователя Сергей Фетисов
Сергей Фетисов

Я приобретал в этой компании оборудование для перманентного макияжа, расходники. Плюсы: Очень понравилось обслуживание, очень вежливое обращение, вполне ёмкие советы и консультации... В общем, могу оценить работу на отлично Минусы: Минусов на мой взгляд нет

Аватар пользователя Диана
Диана

Делала в этом салоне 3 татуировки,осталась довольна! Спасибо огромное салону,а так же мастеру Стасу! Отличный салон! Все на высшем уровне!!!Рекомендую.... Плюсы: Хороший Мастер,Качественное тату!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В начале января мастер сделал мне тату.Очень довольна ,огромное спасибо.Отличный специалист в своем деле!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Мастер набил мне красивенную олдскульную розу внизу живота. Любуюсь ею без конца))) Все понравилось: и качество, и сам процесс, подход мастера и сам мастер Минусы: Заживала тату не совсем благополучно. Коррекция необходима.

Аватар пользователя надежда филоненко
надежда филоненко

Очень приятные молодые люди. Мы остались довольны их услугами, а также,высочайшим проф. мастерством специалистов. И приятно удивило то, что своих клиентов они всегда рады проконсультировать в любое время. Плюсы: хорошее обслуживание

Аватар пользователя Ольга Леоновна Письменная
Ольга Леоновна Письменная

Я заказывала краску для татуажа. Со мной связались в этот же день и через два дня я получила заказ, мне нужно было всего 3 пузырька. Я очень довольна, т. к. у нас, в Севастополе, в течении полу-года я не могла добиться от магазина этого заказа. Говорили, что на складе этой краски нет. А ведь раньше я ее у них покупала и она нужна мне была для коррекции губ. Буду дальше сотрудничать с этой компанией. Плюсы: Внимание, озывчивость, дешевизна, быстрота доставки, постоянная связь по телефону со стороны компании, копеечная оплата за доставку в выбранном мною районе. Минусы: Расширить перечень товара для татуажа на сайте компании.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

15.07.2011 г. я сделала себе тату на лопатке-мордочку кошки с голубыми глазками- очень понравилось все! очень хороший мастер! делает быстро и качественно!!!!!!!!!!!! спасибо-Бомбе-!!! думаю еще не раз к вам обратимся=) )) )) )) )) )) )) ) было приятно иметь с вами дело=) ) Плюсы: ОДНИ ПЛЮСЫ! Минусы: у них минусов нет, у такого мастера и у такого начальства-не бывает минусов=)

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Хороший тату салон с хорошими мастером. Это бомба и этим все сказано. Если вы сюда придете то не пожалеете. Здесь все на высоко профессиональном уровне!