Субъект предпринимательской деятельности ЧП Носуль С. А.
4.3
10 отзывов
+380 (66) 435-82-85
39631, Кременчуг, пер. Гер. Бреста 79, Кременчуг, 39631, Украина, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Носуль С. А.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Не советую. Заказал одно пришло другое.Потом убеждали, что это я не прав.Общение только Вайбер.Предоплата 100%.Итог: зря потратил время и деньги.Сделал потом заказ на другом сайте и вуаля все работает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 23 марта 2023

@Юрий, На основании письменных пожеланий к заказу № 232791362 от 17.03.2023 покупателю был выслан подготовленный чип транспондер PCF7935 ID40 (Новая почта ТТН 20450681247690, посылка получена 19.03.2023). фото 1: данные чипа-транспондера считанные прибором CN900 програматор автоключей ID: 30008EFF3F7E1C3F 7EFC38701CFF0F1C (чип определен как ID40 Opel) Подтверждением получения покупателем заказанного чипа-транспондера являются фотографии предоставленные самим покупателем в переписке Вайбер от 20.03.2023, на которых представлено содержимое чипа-транспондера, а именно фото 2: данные чипа-транспондера считанные прибором HANDY BABY програматор автоключей ID: 30008EFF3F7E1C3F 7EFC38701CFF0F1C (чип определен как ID33) фото 3: данные чипа-транспондера считанные прибором Zed Bull mini програматор автоключей ID: 30008EFF3F7E003F 7EFC38701CFF0F1C (чип определен как PCF7931) Ввиду того, что причины, по которым данный чип-транспондер считывается одним прибором покупателя как ID33, а вторым прибором как PCF7931 самому покупателю не известны и не представляют интерес (для поиска решения проблемы), мы вынуждены принести свои извинения, что не в силах удовлетворить завышенные требования по экспресс-обучению курсам основ криптографии и криптоанализа, а так же общих принципов работы систем автомобильной безопасности (иммобилайзеры, транспондеры) в довольно сжатые сроки (в ходе одной переписки Вайбер) как не в силах провести диагностику состояния (исправности) самих приборов, особенности их работы и вытекающих из этих особенностей аппаратных и/или функциональных граничений работоспособности. Так как затребованый покупателем дополительный объем услуг (обучение основам криптографии, диагностика исправности приборов покупателя, инструктаж по работе с приборами для работы с транспондерами) не входил в состав поставки чипа-транспондера по Заказу № 232791362 от 17.03.2023, считаем, что продавец выполнил свои обязательства перед покупателем, выслав ему товар согласно его же требованиям (что подтверждается перепиской и фотографиями самого покупателя). Исходя из вышеизложенного - все что мы можем в данной ситуации предложить покупателю - это возврат полученного исправного товара в том состоянии, в котором он был ему отправлен (идеальный товарный вид) для последующей проверки на предмет замечаний, озвученных в претензии от покупателя и последующего решения о возврате денег за товар по реквизитам, указанным самим покупателем.

Аватар пользователя Sergan
Sergan

Заказывал несколько мелких товаров перед Новым Годом. Думал, будет задержка -- ничего подобного. Оперативно отзвонились, предложили удобную схему оплаты и доставки, и буквально через день товар уже был у меня. К качеству товаров претензий нет. Очень доволен. Буду обращаться и дальше. Плюсы: Оперативность и качество обслуживания на высоте. Минусы: не заметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Кравчук
Игорь Кравчук

Замовляв через компанію годинники ( 3 шт). Все вчасно, оперативно, без затримок. Ввічливе обслуговування. Не кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюсы: Все вчасно, оперативно, без затримок. Ввічливе обслуговування. Минусы: До товарів необхідно мати інструкцію, або хоча б посидання на сайт, з якого можна її скачати. Прийшлось самому шукати інструкцію до годинників

Аватар пользователя Сергей Довгалюк
Сергей Довгалюк

Заказывал пульт ДУ для компьютера. Отослал запрос по товару и на следующий день получил ответ. Вопросов по оплате и получении товара не возникло, все было оперативно.

Аватар пользователя Віталій Омеляненко
Віталій Омеляненко

Змовляв слуховий апарат, швидко отримав, якістю задоволений. Плюсы: Доставка Укрпоштою, швидкість.

Аватар пользователя Сергей Кравченко
Сергей Кравченко

Покупал у ЧП Носуль — Адаптер IDE-SATA, термометр и др. Товар забирал в удобное для меня время и месте, практически в тот же день когда заказывал. Очень оперативно, без обмана. Советую. В магазине много вещей которые трудно найти в других, тем более по такой цене. Спасибо за хорошую работу.

Аватар пользователя Александр
Александр

02.12.10. заказал товар: Ручка с невидимыми чернилами и ультрафиолетовой UV подсветкой. Плюсы: хороший сервис, такой каким ему и положено быть, внимание как к своим потребностям, так и к потребностям клиента, оперативная доставка, удобной для меня (в плане месторасположения) курьерской службой, товар хорошо функционирует.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Не мог найти в магазинах моего города простое, но очень мне в то время нужное устройство — VGA сплиттер. Пришлось искать и заказывать через интернет. Плюсы: Заказ был доставлен без промедления, причем, оформление и пересылка сопровождались корректными комментариями мне на e-mail. Цена — порадовала.

Аватар пользователя Евгений Шевченко
Евгений Шевченко

Сделал 2 заказа в течении 3-х дней. 1-й на 89 грн.2-й на 480 грн. Приятно работать с такими людьми. Через час после заказа получил номер декларации. Приятно удивила скидка на втором заказе. Молодцы!!! Плюсы: Одни плюсы. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Оперативно ответили на заданный вопрос. Было приятно получить подробный ответ. В целом — хорошо. Плюсы: Оперативность. Минусы: Так и не дождался ответа о том, поступил ли товар после 22 января или нет. Обычно, молчание расценивается как согласие, но явно не в моем случае. Жаль…