Мир красоты и здоровья (оборудование для салонов красоты от завода-производителя) mirkrasoti.in.ua
4.4
7 отзывов
+380 (44) 221-29-04
В нашем магазине есть курьерская доставка или возможен самовывоз. Звоните, уточняйте пожалуйста, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир красоты и здоровья (оборудование для салонов красоты от завода-производителя) mirkrasoti.in.ua

Аватар пользователя Забара Эрмелина
Забара Эрмелина

Огромное спасибо Леночке Денисюк за рекомендацию при покупке аппарата для вакуумного массажа МВТ-01! Доставка прошла оперативно и уже многие клиенты наслаждаются результатами! Еще раз большое спасибо! Плюсы: Отзывчивые менедрежа, оперативная доставка! Минусы: Нет!

Аватар пользователя Ирина Николаевна
Ирина Николаевна

Спасибо за аппарат. Заказ получили вовремя. Все работает, качество соответствует цене Плюсы: оперативно связались по заказу, доставку сделали во время Минусы: не выявлено

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шкуро Виктория Владимировна
Шкуро Виктория Владимировна

Я заказала косметологический комбайн МИТ-11К. На сайте цена была одна, при звонке в компанию — другая, значительно большая. Заказ был принят 22 ноября (договорились с представителем фирмы о скидке 10%), договорились о доставке на 26 ноября (День моего рождения), но даже сегодня 5 декабря — ни доставки, ни звонка. Странная контора ……… Плюсы: пока ни единого Минусы: все остальное кроме плюсов

Аватар пользователя Игорь Литвинов
Игорь Литвинов

Заказом доволен! Получил все без задержек и промедлений…. СПАСИБО

Аватар пользователя Желяк катя
Желяк катя

Я заказывала мезороллер 15.05.011. доставили через час хорошый сервис

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо компании и ее менеджеру Елене за быструю доставку и подачу нужной информации по использованию мезороллера, желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов! Всем своим знакомым рассказываю о покупке, о сервисе, нашли много нужного и полезного на вашем сайте, МОЛОДЦЫ!!!! Рекомендую обращаться в МИР красоты и здоровья всем тем, кто заботится о своем здоровье!!!! Еще раз спасибо ЛЕНОЧКЕ!!!!!

Аватар пользователя солонский игорь
солонский игорь

Я заказал пневмокорсет 27,03,11, это было воскресенье. не смотря на это, я получил полную информацию о товаре, получил уверения что заказ будет обработан за минимальное время. 29,03,11 я получил свой заказ на станции Автолюкса в полном комплекте и совсеми документами. заказ №65007. Всем сотрудникам Большое Спасибо!!!