«Арго в Донецке - РПО АРГО в Украине»
4.6
5 отзывов
+380 (50) 428-92-52
Арго Донецк Курьерская и почтовая доставка интернет-магазина Арго ул. Артема, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о «Арго в Донецке - РПО АРГО в Украине»

Аватар пользователя Муратов Михаил
Муратов Михаил

Заказывал Танаксол. Всё прошло быстро и чётко.

Аватар пользователя Светлана Ермошенко
Светлана Ермошенко

Я заказывала, флоренту, обслуживанием очень довольна. На заказ ответили быстро, менеджер Виктория очень развернуто ответила на заданные мною вопросы. Заказ был доставлен в тот же день. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться вашими услугами. С уважением Светлана Плюсы: Внимательный, квалифицированный персонал, быстрое и качественное обслуживание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Ватутина
Наталия Ватутина

Заказывала Рициниол базовый, 60 мл - это мой пробный заказ, много читала положительных отзывов, но нужно самой попробывать. Заказ был доставлен быстро, работой сотрудников довольна. С уважением Ватутина Наталия

Аватар пользователя Маргарита Яковенко
Маргарита Яковенко

Пользуюсь эмульсией Рициниол уже несколько лет. Узнала, что можно через интернет заказать этот товар, на сайте было указано, что доставка осуществляется по Донецку, это для меня очень важно, так как самой посетить склад не представляется возможным. Заказала товар, ответ менеджера был следующим: «Мы не доставим вам товар, так как я даже не знаю, где это находится ваш адрес, какая-то окраина», хотя я живу в Донецке. Разве так работают профессионалы, у вас нет карты города? Плюсы: Менеджер связалась со мной быстро, не пришлось долго ждать. Минусы: Укажите на сайте компании разделение по районам города, куда вы осуществляете доставку, а куда нет. Вы дезинформируете клиентов.

Аватар пользователя Владимир Р.
Владимир Р.

Сайт удобен, консультант Виктория всегда подскажет и поможет в выборе. В ВЦ проходят интеесные школы и мероприятия. С продукцией компании АРГО знаком более 8-х лет. Пользуюсь постоянно многими продуктами — БАД и косметическими и оздоровительными препаратами. Такими, как пленка Полимедэл, Фильтром для воды АРГО-К, биоудобрениями Байкал ЭМ-1 и серией Слокс-Эко. БАД: Литовиты, Антоксидант, Курунговит, Лептопртект. Эмульсией Рициниол, кремами Степ, Зимний, Автошик, мужской серией косметики и др. Плюсы: Разнообразная качественная и натуральная продукция, широкий выбор на все случаи жизни — для здоровья взрослых и детей (и даже для животных). Для дома и быта и для сада-огорода, автомобиля… Все перечислить невозможно. Советую самим попробывать. Продукция 90% россиского производства, каждый кварталл добавляются новые товары. Огромный плюс, что есть связь с изготовителями продукции и можно напрямую задавать свои вопросы. Удобно работает склад-магазин с 9 до 18.30ч., в субботу: с 9-16.30ч. Минусы: цены на некоторые продукты хотелось бы пониже. Впрочем, как и на многие товары в нашем государстве…