Общество с ограниченной ответственностью «Качество-Гарант»
4.4
9 отзывов
+380 (99) 552-10-75
ул Голосеевская 13, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Качество-Гарант»

Аватар пользователя Тихомирова Татьяна Михайловна
Тихомирова Татьяна Михайловна

Я заказывала Масажер Релакс-н-Тон, спасибо, работают быстро, неуспела заказать уже позвонили а на следущий день уже получила товар. Лично я заказывала этот масажор для мышц и от остахондроза, так как уже пользовалась им у сестры, мне помогает. Сколько будет служить…. я еще не знаю, производство китай, но сестра пользуется уже давно, надеюсь и мне повезет так же. Спасибо за качество работы.

Аватар пользователя Тяжлов Андрей Григорьевич
Тяжлов Андрей Григорьевич

Заказывал 27.10.2011 Домашний турник Айрон Джим (Iron Gym) 175 грн. x 1 шт. = 175 грн. Доставили 29.10.2011 — Нормально Плюсы: Обещание свое по срокам выполнили. Минусы: Не хватало информированности по времени когда ожидать и привезли без предварительного звонка — я сам перезванивал и уточнял.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бирджагиз Зануда
Бирджагиз Зануда

Я заказывала силиконовые формочки для выпечки. Ну уж очень при очень довольна заказом… Сервисом довольна! Плюсы: 1. Общение менеджера с покупателем просто превышает оценку 5+! Качество товара отличное!!! Доставка быстрая!!! Были не большие «непонятности», но менеджер все быстро уладил и все компенсировали…Вообщем плюсов очень очень много!!!! Советую друзьям!!! Спасибо Вам!!! Минусы: Их нет!!!

Аватар пользователя Бирджагиз Зануда
Бирджагиз Зануда

Я заказывала Пояс сауна Белт Велформ (Sauna Belt VELFORM), дней 15 назад…Я была очень довольна, делала все по инструкции 50 мин в день, результаты суперские!!! Я не очень измеряла себя «лентой», но результаты не оставили долго себя ждать…все хорошо, но дней через десять он перегорел и мне прислали второй пояс, но этот уже не тот, в этом сидишь полчаса-а он теплый, не потеешь…вообщем пояс хороший, помогает, но качество берет свое… Плюсы: Результаты видны после нескольких дней…а также сервисом я очень довольна!!! Минусы: В поясе все устраивает…. но…У меня он после 10 дней работы-сгорел….

Аватар пользователя Андрей Мокрый
Андрей Мокрый

Заказывал массажер Relax & Tone 04.10.2011 Товар пришел вовремя и в полной комплектации. Оценки выставляю по среднему арифметическому: обслуживание на отлично — значит вам 5 баллов за замызганный товар (это просто ну очень уж неприятно поразило) — 1 В результате оценка компании- 3 балла (по вашей шкале это Нормально, но по моей не очень). Возможно закажу еще товар, и по результатам этого скажу — посоветую друзьям или нет. Плюсы: Общение с менеджером оставило самые приятные впечатления — образец вежливости. Товар доставлен предельно оперативно. Минусы: Неприятное впечатление при распаковке товара — он оказался измазан непонятного происхождения темными пятнами (ощущение, что засохший клей и дополнительно кое-где следы шариковой ручки). Часа два оттирал спиртом все это безобразие, портящее товарный вид. Теперь вот в раздумьях — стоит ли заказывать еще что-либо у Вас или нет. Через несколько дней пользования массажером, в одной из насадок стал выпадать шарик.

Аватар пользователя АЛЕНА БОВСУН
АЛЕНА БОВСУН

получила пояс, все нормально, очень довольна. без диффектов

Аватар пользователя Роман Карпус
Роман Карпус

Я заказывал массажер Релакс энд Тон, доставили в оговоренное время на слудующий день без всякийх задержек, качеством и результатом очень довольны, рекомендую всем!!! Жене подарок очень понравился!!! Качество массажера Relax Tone очень понравилось. Плюсы: качественный товар, быстрая доставка Минусы: нет

Аватар пользователя Алла Исупова
Алла Исупова

Заказывала ультразвуковую стиральную машинку. Заказ оформила вечером, на следующий день перезвонили, и еще на следующий день доставили (Одесса). Качеством оказанных услуг довольна! Качеством товара просто потрясена! Супер! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Екатерина Пугач
Екатерина Пугач

Заказывала вакуумные пакеты для хранение одежды, сразу перезвонили, вежливые, приятные, на следующий день все привезли и даже дали сдачу (обычно ее никогда нет у «курьеров»). Плюсы: Быстро, вежливо.