Компания"ПИТ-БУЛЬ"
4.9
10 отзывов
+380 (67) 564-71-02
518 of, 28a, Kirova av., Днепропетровск, 49033, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания"ПИТ-БУЛЬ"

Аватар пользователя Оля Куцевич
Оля Куцевич

Замовила стоматологічний матеріал. Передзвонила багато раз з кучею уточнень (вперше замовляла з долею недовіри), отримала вичерпні спокійні відповіді. Доставку зробили в обіцяні дати, товар не пошкоджений і з нормальним строком придатності. Приємно працювати! Оля, Київ Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Екатерина Поворина
Екатерина Поворина

Заказывала зубные пасты и ополоскиватель. Очень быстро получила качественный товар, приятное обслуживание. Всё очень понравилось! Уже и второй заказ сделала. Спасибо, Пит-Буль!!! :))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Филоненко
Максим Филоненко

Процесс заказа товара и отправки прошёл быстро и чётко. Рекомендую. Плюсы: Гибкость. Оперативность. Минусы: нет

Аватар пользователя алла кударь
алла кударь

быстрое обслуживание,быстро доставили,отправили в тот же день.приятно работать

Аватар пользователя виктория покора
виктория покора

заказывала Защитная маска-экран набор -69 грн ,оплатила переводом приват 24 (1% за перевод а не 2-3% как новая почта берет)доставка 18 грн.я раньше маску не видела в реальности и представляла ее пластмассовой...а она с гибкого тоненького материала..как раньше трафареты были с буквами...после каждого применения приходится убирать ее в коробку чтоб не дай Бог не согнуть.Дышать удобно...пыль и брызги не попадают в глаза и нос))))))спасибо и за консультацию и за доставку.

Аватар пользователя Ксения Подвысоцкая
Ксения Подвысоцкая

Приятно работать с сотрудником компании "Пит-Буль" - Марией. Замечательные деловые навыки, вежливость, внимательность. Учли все пожелания и изменения в заказе. Плюсы: Хорошая ценовая политика. Вежливость и внимательность ко всем заказчикам - качество присущие настоящим профессионалам своего дела. Минусы: На данный момент нет.

Аватар пользователя Наталья Кунцевич
Наталья Кунцевич

я заказывала 14.05.12 зубные пасты, скоростью обработки заказа и доставки осталась довольна

Аватар пользователя Хмара Валентина
Хмара Валентина

приятно работать с толковыми людьми,учли все изменения в заказе.Заказали листерин,фотополимеры,боры и ирригаторы.Готовим следующий заказ. Валентина Донецк

Аватар пользователя Сидякин Павел
Сидякин Павел

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность сотруднику компании "Пит-Буль" - Марии за ее деловые навыки. Высококвалифицирован сотрудник, в компетентности которого не однократно убеждался. Умеет достой представлять свою компанию. Искренне хотел бы, что бы у меня работали такие люди. Плюсы: готова ответить на все вопросы; можно приобрести практически любые стоматологические материалы под заказ в кратчайшие сроки; удобная форма оплаты заказа; клиентоориентированность. Минусы: на данный момент, доволен всем.

Аватар пользователя Александр Бондаренко
Александр Бондаренко

Сотрудничая с компанией "Пит-Буль", я получил не просто партнера по бизнесу, но и надежную компанию с колосальным ассортиментом, оперативностью реагирования, а так же идеальным соотношением цены и предлагаемого качественного товара. Кроме этого, особо хочется отметить профессионализм сотрудников компании, которые при необходимости могут дать подробную качественную консультацию и ответить на все вопросы! Плюсы: Хорошая ценовая политика, индивидуальный подход! Минусы: Иногда приходиться немного подождать поставку.