Частное предприятие MedPoint
4.4
10 отзывов
+380 (67) 718-25-86
ул. Луговая, 9, Киев, 04205, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о MedPoint

Аватар пользователя Татьяна Лях
Татьяна Лях

13.03.13 заказала массажные резиновые вакуумные банки. В ответ - тишина. Только сообщение на эл. почту, что заказ принят. 15.03. пришлось самой звонить контактному лицу, чтобы выяснить о судьбе заказа. Контактное лицо направило меня на др. сайт, где мне благополучно доставили мой заказ на следующий день. Почему нельзя было перенаправить меня раньше? Полученным товаром довольна. В феврале делала заказ на Банки НАБОР №4 /Альпина/ - без проблем все было. И товар - бомба!

Аватар пользователя Татарников Алексей
Татарников Алексей

Заказывал электронные карманные весы. Товар передавался через Нову Пошту и уже на следующий день я его получил. Плюсы: Удивило быстрое выполнение заказа Минусы: Не обнаружил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надія Мамчич
Надія Мамчич

Я заказывала вакуумные масажные банки, почти сразу позвонили, уточнили, и быстрая доставка . Все понравилось. Спасибо.

Аватар пользователя Светлана Гончар
Светлана Гончар

Заказывала банки Хаси. Все прислали в лучшем виде. Дополнительно выслали инструкцию на русском языке. Единственный минус - ошиблись с № моего телефона, когда отправляли СМС с № накладной. Пришлось мне самой им перезванивать. В остальном я вполне довольна. И цена у них оказалась на товар самая низкая. Плюсы: Все вовремя доставляют и товар хороший.

Аватар пользователя александр вовк
александр вовк

17.01.13 заказал парктроник за 190гр получил его 21.01, пару дней назад установил, работает пока отлично погрешность показаний всего 2см. непонравилось то, что датчики какието большие. Честно так и не понял, что за фирма но самое главное, что все работает я скажу очень и очень удобно и безопаснее с парктроником особенно ночью. Был бы рад чтоб работал долго и без сбоев особенно в сильные морозы. Плюсы: недорогой Минусы: большие датчики в глаза бросаются

Аватар пользователя Алексей Гелих
Алексей Гелих

Я заказал ультрозвуковой отпугиватель для собак.Через два дня получил.Работает отлично.Теперь жена не боится ходить по улице.Я доволен.Спасибо!

Аватар пользователя Николай Фролов
Николай Фролов

Заказывал банки для массажа, остался доволен товаром и скоростью доставки. Плюсы: Быстро перезвонили после подачи заявки и отправили в тот же вечер.

Аватар пользователя Геннадий Лисишин
Геннадий Лисишин

отлично и быстро....так держать....

Аватар пользователя ТАРАС ГАВРИЛОВ
ТАРАС ГАВРИЛОВ

заказывал полынные сигары 10.11.2012. качество продукта - отличное. заказ доставили на следующий день. сигары греют хорошо.

Аватар пользователя Басов Руслан
Басов Руслан

покупал триммер так даже один волосок незбреет короче китай Плюсы: по поводу доставки могу сказать одно МОЛОДЦЫ по быстряку перезвонили уточнили что надо и отправели Минусы: плохое качество товара я даже сказал бы очень плохое