Интернет-магазин "Успех"
4.3
3 отзыва
+380 (67) 844-48-67
патриотов, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Успех"

Аватар пользователя Александр Харлампий
Александр Харлампий

Я заказал на днях товар в интернет-магазине "Успех" (Подставка для ноутбука - E-Table). Товар пришел через пару дней. Все в исправном состоянии. Я доволен. Буду заказывать товар в этом магазине и впредь.

Аватар пользователя Недовольный Владимир
Недовольный Владимир

Заказывал надувной бассейн BESTWAY 57109. На сайте указана комплектация: Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды Тент для бассейна Подстилка под бассейн Набор для чистки Руководство по эксплуатации DVD-диск с инструкцией по установке. Из всего вышеперечисленного прислали только бассейн, насос-фильтр и руководство. За такие же деньги можно купить в любом магазине, например в Эпицентре. Так там ещё и пощупать, проверить на месте можно. Плюсы: Быстрая доставка. Минусы: Неверная информация на сайте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Меняйло Наташа
Меняйло Наташа

Буду первой) Сделала заказ, отправили очень оперативно наложенным платежом, как я и просила! Заказывала Найсер дайсер, пакеты вакуумные, и еще несколько наименований - всё прекрасно! Покупками очень довольна! Уже сделала второй заказ и посоветовала друзьям Ваш магазин. Евгений, надеюсь, что стану Вашим постоянным клиентом. Так держать! Удачи Вам и только благодарных клиентов!!! Плюсы: оперативность, внимательное отношение к клиентам, хороший ассортимент интересных товров. Минусы: нет