Субъект предпринимательской деятельности Sluh NoRmA
5.0
5 отзывов
+380 (67) 392-32-92
ул. Филатова 10, Кривой Рог, Украина, Кривой Рог
Детализация рейтинга

Отзывы о Sluh NoRmA

Аватар пользователя Юлия Николаенко
Юлия Николаенко

Наконец-то в Кривом Роге можно купить и настроить слуховые аппараты Сименс, теперь не нужно ездить в Киев. Все у кого есть слуховые аппараты сименс обращайтесь на Филатовап 10, мед центр БМДЦ каб. № 127 . тел. 410-10-04. Как хорошо что в нашем городе тожу развивается слухопротезирование.

Аватар пользователя Галина Бессараб
Галина Бессараб

Дмитрий Валентинович глубоко благодарна вам за ваш профессионализм и ваши чудо аппараты.Слышу как в молодости.рекомендую. Галина Ивановна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Преобрела два цифровых заушных аппарата.Работают отлично,очень благодарна. Плюсы: При покупке второго аппарата получила 5%скидки

Аватар пользователя артем
артем

Купил внутриканальный,в ухе сидит комфортно.Настроили специально по уровню потёри слуха.Остался доволен, спасибо! Плюсы: Качественный товар,внимательное обслуживание

Аватар пользователя Юлия Николаенко
Юлия Николаенко

В последние 5 лет у меня были проблемы со слухом. Аппараты отечественного производителя подобрать не могли, после чего я обратилась в кабинет слухопротезирования, где мне очень помог специалист Бондаренко Дмитрий Валентинович. Он компетентно и быстро подобрал подходящий аппарат. Уже 3 месяца я хорошо слышу в новом аппарате и не чувствую больше дискомфорта. Спасибо, Вам, огромное! Плюсы: Не нужно вносить всю сумму сразу, дают рассрочку.Бесплатное обследование и настройка аппарата, гарантия. Минусы: Большой поток людей, приходится ждать, лучше записываться на определенное время.