Интернет-магазин «Мир подарков»
3.2
6 отзывов
+380 (67) 566-02-42
ул. Базовая, 18, Одесса, 65042, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Мир подарков»

Аватар пользователя Виктория Тактарова
Виктория Тактарова

Купила на свою голову электронные свечи.Свечи ужаснные.Половина горит,половина нет.Очень недовольна. Плюсы: Оперативная работа.Пришло всё количество свечей.Упаковано хорошо Минусы: Окисленные контакты.Будто им 100 лет.Хотят горят,хотят не горят.Одна вообще пришла не припаянная.

Аватар пользователя Оксана Удовиченко
Оксана Удовиченко

Заказывала маникюрный набор и гидрогель 05.02.2012. Перезвонили, обещали выслать "завтра". Через 4 дня я позвонила узнать когда же будет посылка. И снова пообещали выслать "завтра". А теперь вообще на звонки не отвечают. Плюсы: Я думала что плюсы, это не высокая цена на товары. Но как оказалось плюсов нет!!! Минусы: Очень низкое качество обслуживания! Если не можете выполнить заказ, сообщите об этом покупателю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Загребельный
Николай Загребельный

Заказал товар жду звонка, а так цена дёшевая на электроные сигареты!!!!!!!!!

Аватар пользователя Елена Нечай
Елена Нечай

Сделала заказ, через пару недель пришло «Ваш заказ отклонен « Без выяснения. А мне нужны были подарки для клиентов нашего интернет-магазина. Я рассчитывала немножечко на них. Плюсы: Не пойму, что это за работа такая у народа. Минусы: Заказ был нормальный, если мало — позвоните, уточните …А то отклонен, взбесило.

Аватар пользователя алена летнянка
алена летнянка

я заказывала массажер Relax & Tone. очень довольна! пришол в течении 2-х дней! Плюсы: приемлемая цена!

Аватар пользователя Светлана Колыхаева
Светлана Колыхаева

Заказала вибромассажер Relax & Tone. Заказом очень довольна, пришел быстро. Давно такой хотела, но очень дорого везде, а в «Мир подарков» самая низкая цена!!! Плюсы: Можно сделать заказ не выходя из дома