Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин мотоблоков и техники «Хозяин»
4.5
8 отзывов
+380 (50) 200-03-45
ул. Куйбышева, 216 Б, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин мотоблоков и техники «Хозяин»

Аватар пользователя Александр
Александр

Хотел заказать Дизельный мотоблок Кентавр МБ 2070 Д. Цена на сайте 5400 грн при условии самовывоза из Донецка и оплаты наличными. После того, как я сделал заказ со мной связались и сказали что товар будет стоить дороже, а именно 5700 грн если я буду забирать у них из Магазина, либо 5400 + стоимость доставки из Днепропетровска+ 1% за оплату, и это приблизительно тоже получится 5700 грн. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказал мотоблок кентавр 1013 электростартер с плугом, фрезой и прицепом в Житомир. Доставили по адресу быстрее чем я ожидал, прекрасная техподдержка и сервисное обслуживание. Больше всего понравилось, что в любое время могут рассказать, как правильно пользоваться, всегда советуют. Остался доволен, теперь хочу купить адаптер с навесным оборудованием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олена Семененко
Олена Семененко

Я заказывала картофелекопалку для мотоблока 27.05.2013 г. пришло на следующий день. Спасибо, что оперативно работаете, вежливый персонал и прибор испытаем осенью:) Всем довольна.

Аватар пользователя Виктор Рыбников
Виктор Рыбников

Приобрел двигатель BULAT практически идеально подходит по креплению на мотоблок НЕВА МБ 2 заменил двигатель SUBARU EX 210. В работе практически различия нет. Плюсы: Персонал обслужил быстро со всеми пояснениями.

Аватар пользователя Александр Бондаренко
Александр Бондаренко

Я из Славянска заказал мотокосу Vitals 255GC2-Q всем даволен. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Плюсы: Не завышеные цены и вежливая работа персонала с клиентами,думаю это главный плюс. Рекомендую всем!!!

Аватар пользователя андрей выговский
андрей выговский

заказывал зернодробилку эликор,оперативно приняли заказ с подробной информацией о товаре, в этот же день оформили и отправили через новую почту,даже сообщили дату получения в последствии уточнили о получении,получил в назначеный срок,комплектация и качество соответствует, отличный прибор-молодци спасибо доволен на 100%. Плюсы: быстрое оформление заказов,подробная информация о преимуществах и недостатках моделей,дальнейшее курирование заказа.

Аватар пользователя Кривоборский Григорий
Кривоборский Григорий

Отличная компания, Адекватный персонал, Низкие цены и широкий выбор товаров! Плюсы: Все просто супер! Минусы: Таких нет!

Аватар пользователя Сергей Яроцкий,
Сергей Яроцкий,

Заказал настенный стабилизатор напряжения Forte ACDR-10kVA. Немного шумноват, зато цена доступная. Привезли в тот же день в назначенное время. Покупкой в общем доволен. Плюсы: Удобно, не пришлось куда-то ехать, привезли домой. Цены ниже, чем на рынке.