Мото-Хуторок
5.0
6 отзывов
+380 (67) 952-51-03
ул. Киевская, 2, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мото-Хуторок

Аватар пользователя Евгений Узун
Евгений Узун

Внимательные сотрудники с хорошим чувством юмора.Работают оперативно. Ставлю в пример работу компании.Оценка наивысшая. Бердянск

Аватар пользователя Василий Турок
Василий Турок

Купив дисковий окучник. Якістю покупки, виходом на звязок та терміном доставки задоволений!!!! Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Бевз
Юрий Бевз

Юрий.В апреле 2012 года я купил мотокультиватор Кентавр 4062Б.Покупкой очень доволен,работает хорошо.Огромное спасибо менеджеру,которая оформила заказ и помогала в выборе покупки. Плюсы: качественный товар!Качество обслуживания на высшем уровне!

Аватар пользователя Кузьма Владимир
Кузьма Владимир

Владимир. В марте 2011 года я купил мотоблок Zirka LX 4061G. Покупкой очень доволен, и пашу и культивирую играючись. Работает хорошо, вопросов при эксплуатации не возникает, все достаточно просто. Спасибо менеджеру, которая помогла с подбором нужной модели. Хорошая фирма - и сотрудники знающие и цены приемлимые. Плюсы: Качественная и оперативная работа сотрудников. Плюс хорошее соотношение цены и качества. Минусы: Минусов пока не вижу.

Аватар пользователя Сергей Коренко
Сергей Коренко

Мне очень понравилось делать покупку именно в этой компании. Во первых у них очень низкие цены на товар наверное самые низкие в городе.Во вторых очень качественное обслуживание. Купил у них мотоблок получил в подарок бензопилу. Советую всем эту фирму. Я остался доволен покупкой, а отец подарком. Плюсы: качество обслуживания на высшем уровне, качественная продукция, большой выбор. Минусы: нет

Аватар пользователя Мироненко Сергей
Мироненко Сергей

Отзивы о етой компании от моего имени и от имени моих друзей которым я посоветовал ету компанию только положительные!!!Я приобрёл себе мотоблок первого класса ZIRKA 1090D,его мне посоветовал менеджер компании,после того когда я ему сказал,что вообше мне необходимо от мотоблока!Я доволен етой моделью и работаю на ней с удоволствием!Мне подобрали всё навесное оборудование для полной обработки моего учястка!Спасибо огромное работника компании в моём выборе!!! Плюсы: Качественный товар,профисиональный подбор сотрудников,сервисное обслуживание! Минусы: У всех хороших компаниях только один минус!-тот,что люди стараются найти подешевле и по проще!В компании "МОТО-ХУТОРОК"вы сможете найти качественный и по приемливым ценам товар-ето мой вам совет.