Субъект предпринимательской деятельности ФЛП Докучаев А. Ю.
5.0
4 отзыва
+380 (66) 868-88-60
ул. Гамарника, 6, 2 этаж, Харьков, 61000, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЛП Докучаев А. Ю.

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень благодарна Алексею. С Вами приятно работать. Спасибо, что выполнили заказ в сжатые сроки. Столы очень симпатичные, да и штендером я довольна. Хотелось бы только в ассортимент все-таки добавить и световую вывеску. Желаю Вам успехов!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Спасибо. Отличные ребята. Рол-баром доволен.Учли все личные пожелания. Планирую дальнейшее сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сабина
Сабина

Мужу срочно понадобился компактный легкий роль-бар. Заказывать в другом городе не очень хотелось, нашел данных ребят на форуме. За 2 дня изготовили и доставили. Оборудование для розлива пива имеется свое. Установили, подключили, промыли, показали сделанную работу. Оперативностью и качеством работы муж остался доволен, мне тоже очень понравилось. Плюсы: Оперативность и быстрота принятия решений, высокое качество сборки, профессиональные техники- монтажники.

Аватар пользователя Кисленко Лариса Витальевна
Кисленко Лариса Витальевна

Заказал 10 дней назад 7 ролл-баров. Предпочтение отдала отделке под черную кожу. Сегодня получила (на 5 дней раньше чем обещали только сделать). Качеством доволен. Вес- очень легкий, погрузку может осуществлять даже девушка. Качество отделки и сборки- на уровне. Спасбо большое. Очень понравилась гибкость в оплате. Плюсы: Качественная сборка на совесть. Приятный внешний вид. Высокая эргономика. Гарантия с наличием гарантийных документов и паспорта на изделие. Минусы: Не нашла.