Авто краски для подкраски
5.0
9 отзывов
+380 (50) 166-44-58
ул. Курсантская, 22, центральный авторынок, 5/7, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Авто краски для подкраски

Аватар пользователя Иван Васильченко
Иван Васильченко

заказал набор для удаления сколов и царапин для авто , товар получил в срок как и обещали, товар в полной комплектации, всем доволен , буду советовать друзьям.

Аватар пользователя Пётр Емельянов
Пётр Емельянов

Краску для подкраски заказал во флакончике царапина мелкая - и расстроился что не заказал маркер так что друзья для мелких удобней и практичней маркер! (только за свой случай пишу) маркер подкрасил - потом через неделю лак- и отполировать а в во флакончике - кисточка как в лаке для ногтей женском - нереально нанести в мелкую царапинку как не старайся!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пётр Емельянов
Пётр Емельянов

Заказывал краску (для подкраски сколов и царапин) в АВТОмагазинах и на подборке краски или нет вообще нужного мне цвета или как на подборке - колотят по 300 мл -это пол машины почти -ЗАЧЕМ ОНО МНЕ???? тут я получил флакончик на 45 мл- краска точно по номеру всё цвет в цвет ОЧЕНЬ практично и удобно ! 6 дней правда ожидания - но оно того стоит! Плюсы: Плюс во всём ! МММ ... плюс акриловый лак - это тоже плюс!!! Минусы: нет ! одни плюсы!

Аватар пользователя Валерий Толмачев
Валерий Толмачев

Заказал карандаши и попросил консультацию. Получил все. Молодцы. Валерий

Аватар пользователя Алексей Сивокоз
Алексей Сивокоз

Заказал краску и лак для удаления царапин, сработали быстро, молодцы! Плюсы: В тедефонном разговоре даже были предложения в виде оказания инструктажа по применению карандашей Минусы: нет

Аватар пользователя Роман Будник
Роман Будник

Заказывал карандаш с краской для голубого чери амулета. Посоветовали и цвет и необходимость в акриловом карандаше. Я заказал и его. Все четко и оперативно. После проплаты через несколько дней заказ был у меня. Цвет то что надо. Все в лучшем виде. Я доволен - спасибо. Плюсы: Консультация, быстрая отправка, нормальный товар, оптимальный подбор цвета Минусы: Не заметил

Аватар пользователя Дмитрий Литовченко
Дмитрий Литовченко

07.05.2012 заказывал карандаш реставрационный для автомобиля geely. Получил подробная консультация по товару, отправка товара выполнена без задержек. Карандаш еще не использовал, но цвет визуально тот.

Аватар пользователя Сергей Воят
Сергей Воят

Очень хорошый сервис. Краску подбирают точно плюс информационная поддержка в плане советов и рекомендаций. Отличная работа с клиентами. Респект.

Аватар пользователя Сергей Гаркуша
Сергей Гаркуша

03.03.2012г был произведен заказ "Карандаш GEELY SILVER-GREY " в компании СПД Сидоренко Л. Н. Оперативная связь, подробная консультация по товару, отправка товара выполнена без задержек. Приятно было сотрудничать. Желаю успехов. С ув. Сергей. Плюсы: Консультации, советы, помощь в правильном выборе товара.