"АЗОНИК"
5.0
4 отзыва
+380 (96) 275-09-33
ул Госпитальная, дом № 54, Одесса, 68800, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о "АЗОНИК"

Аватар пользователя маглёваный Пётр Петрович
маглёваный Пётр Петрович

Мне очень понравилось отношение к покупателю . Да и заказ очень быстро был доставлен. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Качественный товар - за не большие деньги.

Аватар пользователя Виктор Николаевич Лукиянчук
Виктор Николаевич Лукиянчук

Я с этой компанией имею дело не первый раз - и ккаждый раз я просто удивлён ихним терпением и отзывчивостью ! Купил большой настенный озонатор Азоник , с пультом и всеми наворотами..... Очень доволен прибором. Искал такой более года - но везде цены кусаются , почти в три раза дороже. А тут за смешную цену , и качество и дизайн !!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Быстрота доставки, вежливость общения, всегда сами по советуют или отговорят от неправильного выбора или действий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шепель Ирина
Шепель Ирина

Приобрёл Azonik универсальный очень доволен покупкой. . Есть ещё порядочные люди на земле. По поводу прибора, работает исправно , пользуется вся семья. А тот кто действительно решил приобрести данный аппарат, берите даже не сомневайтесь. Особо хочется поблагодарить за скорость доставки и сервис обслуживания на высоте! Полезная и нужная вещь. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Неля викторовна
Неля викторовна

Я заказывала по телефону озонатор Азоник универсальный . Мекня просто удивило терпение и внимательность перед покупателем. А сам прибор я получила по почте на следующий день . Спасибо этой команде - просто молодцы !. Самим прибором не нарадуюсь . Плюсы: Внимательность , скорость доставки , и очень мягкая упаковка - что очень важна при пересылке.