Субъект предпринимательской деятельности Магазин «Автозапчасти ЗАЗ». Запчасти Таврия, Славута, Запорожец, ЛуАЗ, Ланос-Сенс, Forza, Авео-Vida
4.2
9 отзывов
+380 (50) 975-15-13
ул. Черноморского казачества,123 Остановка "Одессельмаш" E-mail: zazik-sens@mail.ru, Одесса, 65003, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин «Автозапчасти ЗАЗ». Запчасти Таврия, Славута, Запорожец, ЛуАЗ, Ланос-Сенс, Forza, Авео-Vida

Аватар пользователя Мельник Вася
Мельник Вася

заказував вже паро раз деталі до Дани,мало де їх можна найти даже в тому самому запоріжжі.ціни цілком приємні.закази виповняють бистро.приємно з такими людьми мати справу.при дзвінку до них завжди привітають і вже мене там знають.як треба буду і на дальше заказувати деталі тут. Плюсы: оперативність,відповідальність,привітливість Минусы: немає.працюють супер

Аватар пользователя Владимир Жук,
Владимир Жук,

Отличный магазин, приобретали запчасти на LANOS и цены радуют, и ребята просто профи. Плюсы: Хорошие цены и большой ассортимент. Минусы: Не вижу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Надточий
Сергей Надточий

Написал письмо с просьбой указать стоимость ремонта головки и шлифовки коленвала с проточкой блока. Ни ответа, ни привета.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал ремонт ГБЦ…. с момента отправки ГБЦ прошло ровно месяц (вместо обещанной недели) …как «фирма» мне послала ее обратно уже отремонтированую! НО послав головку не кто даже не позвонил и не сказал как об отправке …. так и номер деклорации что бы забрать! Правда говря не могу не чего сказать о проделанной работе так как на данный момент она еще не пришла но надеюсь работа будет выполнена не так ка доставка! Ув. исправляйтесь иначе так дела не пойдут! Плюсы: …… Минусы: вечно находились какието причины завтраки!

Аватар пользователя Чирков И.В.
Чирков И.В.

Купил через магазин редкие пружинки на сидения Таврии и термостат от Ланоса. Время между заказом и получением заставило удивиться в своей краткости. Плюсы: Выбор большой, есть даже редкие детали.

Аватар пользователя Павел Кукош
Павел Кукош

Купил через магазин редкие автостекла для ЗАЗ-Дана (сняты с производства), в Киеве нигде найти не мог, нашел только здесь. 4 июля заказал (даже позже по-моему), а 8-го уже стекла были у меня. Качеством работы доволен, люди доброжелательные, ответственные. Желаю Вам успехов и сил, чтобы не испортиться в будущем, как сделали некоторые хорошие компании. Плюсы: Ассортимент широкий (нашел редкие автостекла) Ответственность, доброжелательность.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Дмитрий, Хабаровск Заказывал 2 выжимных подшипника и корзину. Все отправлено во время, все получил как и заказывал. 06.05.2011

Аватар пользователя Рачкун
Рачкун

Все запчасти оригинальные не китай большой плюс что есть при магазине широкий ассортимент тосолов антифризов даже сть паспорта качества.

Аватар пользователя Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко

Послал запрос — получил ответ — оплатил — получил. Все красиво и быстро. Спасибо.