Частное предприятие Интернет-магазин «Автофишки»
4.7
6 отзывов
+380 (66) 699-07-07
пр. Победы 123 (здание фабрики Каштан), Киев, 04210, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Автофишки»

Аватар пользователя Владимир Руденко
Владимир Руденко

жаль нет доставки на Россию, а компания просто прекрасная! Плюсы: быстрое реагирование на заявки, большой интересный выбор, в целом грамотный персонал и обеспечение Минусы: нет доставки по России

Аватар пользователя Владислав Лящук
Владислав Лящук

Диммер работает на ВАЗ 2199 отлично. Мне нравится. Доставка 2 дня. Установка 10 минут. Спасибо за качество и оперативность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Счастливый
Владимир Счастливый

Купил Диммер DM-2.3 для автомобилей Lanos, Sens, Ford, Ваз 2108-099, Mazda 323f, Skoda, поставил на CHEVROLET LACETTI все работает отлично, персонал в магазине отзывчивый мне помогли в телефоном режиме установить за что я им очень благодарен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал себе в диммер, на авео. Сравнительно быстро отреагировали на заказ, и отправили посылку, Самим устройством просто НЕ НАРАДУЮСЬ! Теперь у меня свет в салоне как у BMW. Плюсы: Быстрое реагирование на заказ, качественная продукция Минусы: Пока нет.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Заказал диммер на Ланос. Отправили наложенным платежем, быстро без задержек. Подключил без проблем за пять минут с перекурами. Работает супер, даже перепрограммировать не пришлось, все параметры меня устраивают. Устройство супер полезное! Большое спасибо! Плюсы: Простота в установке, не нужно резать штатную проводку, что в моем случае очень критично, т. к. машинка еще на гарантии. Минусы: Пока нет.

Аватар пользователя Василий Шаповал
Василий Шаповал

Заказал «автофишку» Удлинитель поворотов LC-1.4 для Chevrolet AVEO. Поставщики сработали (курьерской доставкой) очень оперативно. Без вопросов. Плюсы: На мой взгляд, этот прибамбас не просто фича для понтов, он из разряда положительных и нужных. Настроил на пять миганий. Обгоны, перестройки из ряда в ряд и т. п. без щелчка рычагом поворотов. Минусы: Нет.