Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин ветеринарных препаратов «Капитошка» - всё для здоровья и красоты Ваших Любимцев

Аватар пользователя Елена Тахтаджиева
Елена Тахтаджиева

Заказала препарат «Хондатрон» 23.09.11. Получила заказ вовремя. Качеством работы осталась довольна. Однозначно, буду обращаться в эту компанию еще не раз. Спасибо!

Аватар пользователя Хорсун Анатолий Григорьевич
Хорсун Анатолий Григорьевич

Заказывал ветпрепараты для пчел. Получил все в полном обьеме и в кратчайший срок. Спасибо. Плюсы: В случае замены на аналог предупреждают и предлагают оптимальный вариант (большая редкость!) Минусы: Пока нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Кучер
Оксана Кучер

Заказала гомеопатический препарат «Лиарсин» для поддержки организма своего старого котика и мазь Алезан для суставов. Все пришло быстро и очень порадовало, что доставка до ТК мне ничего не стоила, оплатила только услуги ТК. Буду покупать еще некоторые препараты у «Капитошки», очень хороший сервис и цены приятные. Спасибо! Плюсы: - бесплатная доставка до ТК - оперативно - сервис на высшем уровне Минусы: минусов нету

Аватар пользователя сергей пастухов
сергей пастухов

Заказал Чиктоник, все пришло в лучшем виде. Спасибо

Аватар пользователя Ирина С.
Ирина С.

05.04.2011, заказала товар компании Байер, привезла Елена в день в день: ) очень довольны! спасибо большое! Плюсы: цены ниже многих интернет магазинов! так держать!

Аватар пользователя Сергей Самило
Сергей Самило

заказывал препараты пчеловодства доставкой доволен заказ пришел без задержки акуратно упакован. Большое спасибо посоветую пчеловодам!!!!!!!!

Аватар пользователя Дана
Дана

Заказывала Баймек. В родном захолустье лекарство искала очень долго, пока не повезло наткнуться на этот интернет-магазин. Сделала заказ и уже через несколько дней его получила. Спасибо вам большое, вы очень помогли) Плюсы: Быстрая доставка; качественная продукция; чуткий подход к клиенту; возможность сделать заказ без предоплаты и расплатиться непосредственно при получении

Аватар пользователя Чернуха Вадим
Чернуха Вадим

Замечательно работают несколько нажатий клавишей и товар заказан. Не надо искать магазин где купить. Плюсы: Быстрота и качество доставки.

Аватар пользователя Геннадий.
Геннадий.

Заказывал препараты АСД. Все оперативно, хорошо упаковали (дошла посылочка и ничего не разбилось). С вежливым подходом к клиенту. В общем молодцы, так держать!

Аватар пользователя Инна Манкос
Инна Манкос

Я заказывала препарат Ренальцин Но, так как мы находимся в Москве, не было возможности прямой пересылки. Владельцы магазина нашли возможность встретиться и передать лекарство нашим друзьям которые были проездом в Киеве. Спасибо огромное! Плюсы: Все супер! Спасибо огромное.