Print Color
1.0
3 отзыва
+380 (50) 751-98-19
Ул. Пушкинская 45, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Print Color

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Сделала заказ на виниловые фотообои на флизелиновой основе в две комнаты. Одни прислали по ИН ТАЙМ вторые почему-то Новой почтой.Ну ладно) Обои ОЧЕНЬ тонкие, на обеих рисунках цвет вообще не совпал.Заказывала на всю стену большие белые цветы с вкраплением бирюзовых… белые они решили вырезать(весь низ,), а вместо бирюзовых я получила грязно-синезеленые. Ладно бы уже цвет не совпал..но вырезать основной рисунок не посоветовавшись??? Уже закуплена мебель, шторы, коврик все под мои ожидаемые белые обои с бирюзовыми вкраплениями(((придется у других заказывать новую печать.. А самое обидное — позвонила в PrintColor ОЛЕГУ ТУЕВУ, ОН С НАСМЕШКОЙ БРОСИЛ ТРУБКУ…

Аватар пользователя Алина
Алина

21 сентября сделали заказ на печать на плитке, которую делают, якобы не больше 7 дней. Заказа нет до сих пор. Месяц будет скоро уже. Взяли полную предоплату и, можно сказать, кинули. Мне через неделю вселяться в квартиру - работа стоит из-за них. Выслали фото, чтобы показать, что все честно сделали. Но мне то что с того фото! Каждый день отвечают: завтра, завтра, завтра отправим. Так уже неделю последнюю продолжается. То у них лакировщик забухал, то еще какой-то завал. Я еще такого никогда в жизни не видела. Забрала бы сама, но я за 500 км живу. Люди, не давайте им предоплату, это полные пофигисты и трепло. А еще хотела у них фотообои позже заказывать! Слава богу, не заказала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Лисин
Сергей Лисин

Не рекомендую, два листа одного изображения фотообоев имели заметную разность в оттенках. Свою некачественную работу свалили на мастеров по поклейке. Фото их работы вышлю по запросу.