Субъект предпринимательской деятельности СПД Черныш В. В.
5.0
6 отзывов
+380 (63) 578-23-11
Украина г Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Черныш В. В.

Аватар пользователя Чекрыжев Олег Владимирович
Чекрыжев Олег Владимирович

Заказывал запчасть к редкой мясорубке ,которую нигде не мог найти пол года.Случайно в инете вышел на СПД Черныш В.В. Менеджер постарался и нашел прекрасный аналог другой фирмы.Получил по Новой почте без проблем.Мясорубка ожила!Я человек южный и общительный и получил массу удовольствия и приятные воспоминания от общения с менеджером.Уже порекомендовал компанию товарищу который продает бытовую технику.

Аватар пользователя ольга егорова
ольга егорова

Заказывала,з/ч для мясорубки,очень помогли разобраться,все было оперативно и качественно,спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела Гетьман
Анжела Гетьман

Откликнулись сразу и отправили после оплаты. Довольны. Будем заказывать еще. Плюсы: Быстрая доставка. Минусы: Не поставлена дата отправки.

Аватар пользователя Марина Коноплева
Марина Коноплева

я заказывала термос "Турист" объемом 1 л в феврале 2012. Отличная вещь! широкое горло позволяет при необходимости хорошенько промыть все внутри, а ручка просто незаменима! заливала кипятком на 36 часов - корпус холодный, а водичка внутри осталась достаточно горячей:)

Аватар пользователя Любовь Кулага
Любовь Кулага

Я заказывала запчасти на электромясорубку Эльво- нож и керамическую сетку. Заказ был сделан в предверии праздника-Новый Год. Но несмотря на это все было выполнено качественно и в срок. Очень понравилась манера общения с покупателем менеджера- Владимира. Для меня теперь этот магазин как палочка-выручалочка. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться его услугами. Плюсы: Доброжелательность, внимание

Аватар пользователя ирина скорик
ирина скорик

слушайте, это что-то! довольна как слон: ) тележка удобная, модный пошив, народ провожает завидующим взглядом, руки не устают от огромных пакетов, а самое главное, я своего маленького ребенка могу держать за ручку и не переживать за ее безопасность! Плюсы: стильненькая, удобная за счет больших колес, легкая Минусы: пока отсутствуют (мало эксплуатации)