Магазин-склад Малыш, Днепропетровск
4.9
10 отзывов
+380 (95) 303-42-12
пр. Гагарина, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин-склад Малыш, Днепропетровск

Аватар пользователя Артур
Артур

Мы купили LT-2012 на день рождения нашему сыну. Понравилось регулируемое сиденье. Это здорово! Очень удобная рулевая ручка, ремень безопасности может быть полезным. Велосипед легко собирать. Мы просмотрели много моделей, прежде чем покупать Lexus. Мы довольны выбором. Плюсы: Хорошие цены

Аватар пользователя Olga
Olga

Заказала интерактивную куклу, она - очень милая и самая любимая у моей дочери! Пакет прибыл вовремя и был хорошо упакован. Сразу виден опыт работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Криволап
Алена Криволап

Спасибо Вам за внимание, которое Вы проявляете к покупателям. Доставка произошла быстро, товар качественный. Тапочки и босоножки соответствуют данным размерам. Обувью и ценами остались довольны. Спасибо. Плюсы: Низкие цены, оперативная доставка. Товары отличного качества.

Аватар пользователя Саша
Саша

Покупал через интернет детский велик lt-2012, был очень приятно удивлен скоростью обратного ответа администрации сайта. Мне выслали велосипед в тот же день и моему ребенку не пришлось долго ждать подарок. Плюсы: Оперативная реакция на заявку

Аватар пользователя Карпова Оля
Карпова Оля

Я заказала детскую машину, доставили быстро. Спасибо, мой ребенок сегодня катался по квартире на этой машине, еле уложила. Заказала цвет синий, получила синий. Ребенок доволен, а это для меня самое главное.

Аватар пользователя Татьяна Королева
Татьяна Королева

Хочу сказать спасибо, девочкам магазина Малыш. Так сложилось, что у меня оставалась маловато денег, а подарочек вроде-бы надо. Девочки подобрали, рассказали, посоветовали. Я приобрела деревянное домино. Отличное качество, яркое веселое, да еще и российского производства. А цена, просто супер. Да еще и упаковали, бесплатно в подарочную упаковку. Плюсы: Быстро, качественно, с умением дела. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Виктор Павлович Мариупов
Виктор Павлович Мариупов

Я покупал на 8 марта интерактивную игрушку. Девочки посоветовали и подобрали мне. Внучка очень довольна, да и я тоже, что правильно подобрана игрушка. Сервис - как в Европе! Плюсы: Быстро, качественно, великолепно. Минусы: Не заметил.

Аватар пользователя Катя А.Н.
Катя А.Н.

Покупала ботинки для своего ребенка на 2.5 года, он говорит, что ему удобно в ножках. Важный момент - в ботинках язычок очень широко открывается и мой сыночек может самостоятельно одеваться. Очень довольна качеством продукта, цена тоже приемлемая.

Аватар пользователя Прокопчук Федор
Прокопчук Федор

Хороший сервис и качество товара. Надеюсь асортимент со временем вырастет. Плюсы: Хороший сервис Отлично соотношение цена качество Минусы: Побольше бы товара

Аватар пользователя Анна
Анна

Моя дочь постоянно снимает носочки, поэтому костюм от Absorba был очень кстати. Материал достаточно мягкий. Покупала костюмчик непосредственно а магазине, персонал очень понравился, поэтому решила написать. Плюсы: Быстрое обслуживание Доброжелательный персонал