Частное предприятие АЛЬТАИР «Современные технологии энергосбережения»
4.6
5 отзывов
+380 (67) 441-38-73
ул. Московская, 13 оф. 4, Нежин, 16600, Украина, Нежин
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬТАИР «Современные технологии энергосбережения»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

заказал воздухоохладитель. По телефону дали подробную консультацию, оформили счет. На следующий день получил товар с пакетом документов. Плюсы: Оперативность, идут на встечу покупателю. Есть чему поучиться даже крупным торговым предприятиям. Советую.

Аватар пользователя владимир горох
владимир горох

Купил уничтожитель комаров -Энергия ВТ-6w.285грн1шт.Комаров и др.пока нет.Как работает не могу ничего сказать.Инструкция расхваливает его как один из самых лучших.Но какой аккумулятор в нем стоит?Сколько заряжать?Какая используется лампа(если перегорит) и где купить новую?Как открыть поддон,чтобы очистить от насекомых?Написано,что легко....Контактер на звонок пообещал ответить на мои вопросы-Обещание 3 года ждать.Начался только первый!!! купил -12.04.12

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя евгений куценко
евгений куценко

получил вчера статестический преобразователь смарт бой,возникла небольшая ошибка с которой представители разобрались за несколько минут и достигли общего знаменателя.очень доволен компанией и ее представителями.два года ползуюсь инфракрасным обогревателем зенет и комбайно по увлажнению и очистке воздуха.доволен всем.компания идет в ногу со временем быстро модернизируется, находит оптимальные решения.спасибо ребята за вашу работу. Плюсы: пока по новой покупке нет информации.Карбоновый обогреватель ZENET HQ 1200 В.обогревает как на 2000в удобен,надежен,економит електроенергию.Климатический комплекс ZENET 198A. Конваер. Охладитель, обогреватель, очиститель воздуха ето вообще бомба половина болезней ребенка, связаные с легкими,исчезли.ето маленький комбайн Минусы: пока по новой покупке нет информации.

Аватар пользователя Игорь Лестеньков
Игорь Лестеньков

Заказал сушилку для полотенец, со мной созвонились, уточнили информацию по заказу, по удобству доставки, заказ пришел вовремя, все работает. Спасибо!

Аватар пользователя Оксана Ярошенко
Оксана Ярошенко

Я заказывала электроконвекторы, заказом довольна. 18.10.11 Минусы: единст. требуют предоплату, это не очень удобно, тратишь много времени. в др. компания, товар отправляют Новой почтой и по факту идет оплата. после проверки товара.