Общество с ограниченной ответственностью ООО АКС-ЮГ СИСТЕМА - официальный дилер Fischer, BOSCH, Sika, WALRAWEN, 3M
5.0
10 отзывов
+380 (56) 797-28-13
Площадь Десантников, №1, здание Речпорта, 2 этаж, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО АКС-ЮГ СИСТЕМА - официальный дилер Fischer, BOSCH, Sika, WALRAWEN, 3M

Аватар пользователя Юрий Лысюк
Юрий Лысюк

Заказывал клеевой пистолет DREMEL® 930. Все отлично Плюсы: Оплатил все оперативно отправиили. Минусы: нет

Аватар пользователя Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков

Приобретал 21.06.2012 лазерный нивелир Bosh PCL20, со штативом. Очень доволен покупкой и компетентностью специалистов. Все показали, рассказали, очень много интересного узнал о другой продукции Bosh Плюсы: Профессионализм продавцов Минусы: Не отметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Белорыбкин
Владислав Белорыбкин

Спасибо большое за оперативную работу — заказ был сделан в конце рабочего дня, но всё же быстро обработан. Если бы не праздничные выходные "Новой почты", то получил бы товар на следующий день.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

я заказал 21,06,11 у "АКС-юг" дальномер и детектор "Бош". Товар получил на следующий день как оплатил. Приборами остался доволен. P.S. С предоплатой товар заказал впервые, за деньги переживал Очень, но обошлось без проблем (камень с души прям упал). Так что с этой фирмой буду работать и дальше.

Аватар пользователя Станислав Мухин
Станислав Мухин

Покупал состав для химической анкеровки FIS P 300 T для крепления в пустотелый кирпич шпилек, к которым приваривал решетки электросваркой. Были сомнения по поводу стойкости химсостава к температуре металла в момент сварки. В результате химия совсем не пострадала от температуры. Результатом очень доволен. Плюсы: Внимательность персонала, исчерпывающие ответы на любые вопросы, толковые советы.

Аватар пользователя Олег Тесленко
Олег Тесленко

Доволен! Все быстро и соответствует заявленному! Плюсы: Всем доволен!

Аватар пользователя Андрей Онищенко
Андрей Онищенко

19.04.2012 купил электролобзик GST140BCE шуруповерт GSR18-2-LI и УШМ 12-125CIE. Выбрал BOSCH, потому что среди прочих инструментов уже много лет пользуюсь перфоратором GBH2-26DRE и он оправдывает вложенные средства. Плюсы: Очень выгодное на сегодня предложение среди подобных товаров, сопровождающееся неплохими подарками футбольной тематики (мяч, футболки, турнирная таблица ЕВРО-2012). Хорошая гарантийная поддержка (пока оформляли документы, мне привели примеры ремонтов по гарантии - перечни работ и замены запчастей за счет производителя). Минусы: Минусов не было.

Аватар пользователя Игорь Мухин
Игорь Мухин

Заказывал "Кулачковый патрон DREMEL". Штука мелкая, но очень полезная. Несмотря на такой незначительный заказ - его без проблем обработали и он был отправлен без задержек. Всем советую. Плюсы: Быстрая отправка Внимательное отношение к клиенту Культура делового общения - на высоком уровне Минусы: Не обнаружено

Аватар пользователя Андрей Хотынич,
Андрей Хотынич,

Я заказывал 20.03.12 Лазерный нивелир с перекрестными лучами (лазерный уровень) BOSCH PCL 10. Забирал заказ из офиса компании сам. Качеством и оперативностью очень доволен. Плюсы: Отличный выставочный зал. Очень понравилась работа персонала: подробно объяснили как работает покупка, рассказали о новинках. Большое спасибо. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Яна Стеба
Яна Стеба

Я заказывала лазерный дальномер,все получила,всем довольна,приятно пообщаться с менеджерами.Спасибо!