
Отзывы о Укрспецбудресурс ТОВ Крановый двигатель MTF, MTH, MTKF, MTKH, МТФ, МТ

задав запитання на емейл відповіли зразу коректно. рекомедую.

Часто обращаюсь к ребятам! Постоянно выручают. Работаю с Андреем. Ответственный молодой человек. Приятно работать.

Брал на днях трансформатор, думал какая-то не очень контора, а как оказалось - все на уровне. Консультант очень образованный и вежливый! Очень доволен.

Я заказывал четыре лампы ЛУФ-4.В прай-листе указана цена 6грн.а в накладной была цена 50 грн. за лампу.Цена может менятся,но не до такой степени.Я от заказа отказался. Плюсы: Плюсов нет. Минусы: Мало информации в прайсах,и не точна какая имеется.

17 сентября заказал труборезы для пвх (TOPEX) 80гр., уточнил с менеджерем соотвествие картинки на сайте с маркой заказа. Выслали дешовые труборезы (техник) которые в других магазинах стоят 28гр. Когда переслал им обратно то 80гр. за труборезы вернули а за пересылку 15гр. обещают до сих пор. Картинку на сайте сразу поменяли пояснив ошибкой тех.отдела. Плюсы: нет Минусы: все

На сайте http://kiev.prom.ua Цена 7 грн.,а счет выставляют в 140 грн. Завлекают посетителей дешевой рекламой и не правильными ценами.

Заказал реле напряжения по цене 7 грн а счет прислали на 270 грн. Полный развод. Советую обходить десятой дорогой!!!!!

Я заказывал трансформаторы ОСМ 4,0 кВт 6 шт. 28.06.11. Обслуживанием очень довольный. Все пришло быстро, персонал очень внимательный, десять раз перезвонят-уточнят все что не понятно. Плюсы: Оперативная доставка, качество соответствует цене!!!

Заказывала 10.08.2011 низковольтное оборудование (электромагниты МИС-1100, МИС-1200, щиты с монтажной панелью). Товар был хорошего качества, доставили строго в указаный менеджером срок и при этом еще дали рекомендации по експлуатации.

Я заказывала 15.08.2011 низковольтное оборудование (посты КУ-91,92, электромагниты МИС-1100) и была приятно удивлена качеством товара и оперативностью доставки. Так же высокий уровень профессионализма персонала компании.