Частное предприятие ЧП «ВЕМАКС». Служба гидроизоляции
5.0
5 отзывов
+380 (536) 780958
г. Кременчуг, ул. Победы, д.4, Кременчуг, 39600, Украина, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «ВЕМАКС». Служба гидроизоляции

Аватар пользователя Сергей Михайлик
Сергей Михайлик

Заказал герметик СТИЗ-Б. Претензий пока нет, потому что еще не получил - подводит Новая почта. К Вам буду обращаться еще. Плюсы: Минимальная цена. Оперативность и вежливость сотрудников. Хороший ассортимент товаров... Минусы: Пока не заметил.

Аватар пользователя Рома
Рома

Волинська обл. Провів заказ Герметика заказ отримав через 2 дні. Задоволений співпарцею. Плюсы: Компанія працює на 100% Минусы: немає

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя SaShok
SaShok

Супер кантора, работают ребята оперативно и качественно. Обращался к ним не один раз, нареканий на работу никогда не возникало. Плюсы: Профессиональная консультация в любой день недели. Минусы: Отсутствуют

Аватар пользователя Шимилевич Михаил
Шимилевич Михаил

Шимилевич Михаил г.Днепропетровск. Приятно удивлён.Нужен был срочно СТИЗ-А. Позвонил 29.06.2012г. Ходаковскому Евгению в праздничный день! И уже 30.06.2012г. он отправил мой заказ маршруткой, причём без предоплаты, хотя общались мы с ним впервые по телефону.Супер! Больше бы таких фирм и таких работников.

Аватар пользователя Вячеслав Ковалев
Вячеслав Ковалев

Заказал Пенетрон Адмикс. Решили оперативно за 2 дня товар был у меня. У кировоградского представителя по пенетрону - не мог добиться этого продукта 3 месяца. Плюсы: обслуживание порадовало. Минусы: Только в услугах новой почты.