Субъект предпринимательской деятельности Международный Торговый Дом MTD24.com
4.2
12 отзывов
+380 (97) 705-04-83
ул. 25 Чапаевской дивизии, 3, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Международный Торговый Дом MTD24.com

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не рекомендую что либо покупать в данном интернет-магазине. Заказала товар (http://mtd24.zakupka.com/p/50174582-vertolet-4-k-bolshoy-r-u-2-4ghz-fei-lun-md-500-kopiynyy/) произвела оплату ,свой заказ не получила деньги тоже не вернули.

Аватар пользователя Александр
Александр

Интернет-магазин - БАНКРОТ. Не имеет возможности платить заработную плату сотрудникам. Занимается перекупкой товаров у других и перепродажей покупателям. В большинстве своем не в состоянии оплатить покупку товара для заказчиков, поэтому постоянные задержки с отсылкой товара, а также неактуальными ценами в магазине. Положительные отзывы о магазине пишут сами сотрудники и владелец - Темриенко А.Н.. Плюсы: Уже нет. Минусы: Владелец "кидает" покупателей и сотрудников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Темриенко
Наталья Темриенко

Купила Светильник потолочный AURA 1 Посмотрела что еще предлагает компания, заказала карандаш для бровей, вечером сделала заказ на следующий день к обеду доставили, продукцией довольна и работой компании! Плюсы: Низкие цены, качественный товар - быстрая доставка +++

Аватар пользователя Третьяков Иван
Третьяков Иван

Приобрёл средство для экономии топлива MPG-BOOST Действие препарата заметно сразу - Рекомендую Всем !!! Плюсы: Двигатель работает тише, когда прогреваю в гараже, выхлоп уже не так заметен продукт действительно работает !

Аватар пользователя Ян Табачнык
Ян Табачнык

Заказал подарок для жены через неделю день рождения ! о доставели чарез 40 минут пока я ещо дрегие варианты в нете просматривал ! Плюсы: Молодци, у этой компаний большое будущее !!!

Аватар пользователя Boris Mikituk
Boris Mikituk

Я благодарен руководству магазина за оказанную мне услугу. Доставили мне моющее средство за свой счёт, моющим я доволен ранее ним не пользовался ! Плюсы: Понимают и чтут нужды своих клиентов !

Аватар пользователя Ирина Иванченко
Ирина Иванченко

Купила детский без-фосфатный порошок Покупкой довольна, доставили быстрей чем это было б если я пошла в магазин, да и цены дешевле ! Рекомендую !!! Плюсы: Сервис обслуживания, быстро качественно, и главное по низким ценам !

Аватар пользователя Василий
Василий

Искал безфосфатный порошок, но дешевле чем у Вас не нашёл, да и качеством обслуживания доволен ! Самое главное что мне объяснили что он экономичный, и что для постоянным клиентов скидки ! Плюсы: Низкие цены высокий уровень обслуживания

Аватар пользователя Ирина Иванченко
Ирина Иванченко

Заказала Косметику, быстрая реакция доставили в течений 2х часов осталась довольна! Плюсы: Низкие цени быстрая доставка

Аватар пользователя Аристов Дмитрий
Аристов Дмитрий

Спасибо. Все быстро и оперативно. Товар проверяем. Удачи.

Аватар пользователя Ермаков
Ермаков

реакция на заказ хорошая, а вот время отправки к сожалению большое

Аватар пользователя Перебейнос Игорь
Перебейнос Игорь

Заказывал MPG BOOST, работой компании доволен,все было доставлено за сутки,качество товара проверяю.