Multimag-Днепропетровск
3.9
10 отзывов
+380 (66) 487-23-17
www.mebelopt.dp.ua , ул. Рабочая 82, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Multimag-Днепропетровск

Аватар пользователя Целуйко Андрей
Целуйко Андрей

Заказывал у компании мебельОпт комплектующие для кресла. Всё быстро и оперативно. Все детали подошли, очень доволен. Спасибо! Плюсы: Оперативность, возможность расчитаться на новой почте на месте.

Аватар пользователя глеб григорьев
глеб григорьев

Купил стол, прислали с другими размерами, после этого нахамили, отказали в обмене на то, за что платил деньги, поставили телефоны в "игнор" и не отвечают на звонки. Работают по предоплате, поэтому предпринять что-либо невозможно. Короче нечестная и непорядочная компания. не советую иметь с ними какие-либо сделки. Минусы: Стол к вышесказанному оказался еще и поцарапанным!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ромаш Светлана Владимировна
Ромаш Светлана Владимировна

Заказывала диван-кровать Fusion-comfort, каркас Z, матрац Pocket. Заказ получила вовремя. Обслуживание превосходное. Но качество дивана еще лучше. Ложишься и слазить с него не хочется, высыпаюсь великолепно. Огромное Вас спасибо за заботу о нашем здоровом сне. Плюсы: Очень много не перечислишь. Минусы: Нет в комплекте ключа чтоб свинчивать болты

Аватар пользователя Евменова Катя
Евменова Катя

Сотрудники плохо работают. Заказ перепутали. Пришлось менять несколько раз некоторые детали. Осталась недовольна. Будьте внимательны при оформлении заказа!

Аватар пользователя Лыша Михаил
Лыша Михаил

Информацию о кресле не получил никакую,Ваш сотрудник не знает что находится на сайте(в данном случае какое кресло)в итоге просто бросила трубку!

Аватар пользователя Овсяник Александр
Овсяник Александр

Заказывал барные стулья Цезарь хром. Привезли как и обещали в назначеный день прямо под подьезд. Все сделали оперативно и быстро, очень боялся за оплату наперед, как оказалось напрасно. Серьезная фирма советую всем!

Аватар пользователя Марина Федорова
Марина Федорова

заказывала кресло фокси,всё понравилось доставка 5 дней, к подъезду бесплатно,спасибо!!!!!

Аватар пользователя Виктория Михалаш
Виктория Михалаш

07 декабря 2011 года я заказала офисный кожаный диван «Каролина». Доставка из г. Днепропетровска в г. Донецк. Буквально через 4 календарных дня товар был мною получен прямо с доставкой к офису. Оперативно, удобно. И, главное, дешевле чем в розничной сети. Я очень довольна выбранной компаниеей «Мебельопт» и собираюсь и далее с ними сотрудничать. Плюсы: Быстро, дешево, комфортно. Минусы: нет

Аватар пользователя Марина Изотова
Марина Изотова

Я заказывала стол-трансформер 08.11.2011. Все устроило! Спасибо большое!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я у этих ребят покупал не раз мебель, что сказать молодцы!!! Диван Визит тоже покупал, быстро доставили, еще и сделали доставку бесплатную. Очень доволен, спасибо. Будем еще обращаться! Плюсы: Быстрота выполнения заказа! Минусы: Плохо, что нет выставочного зала в Донецке (( (