Интернет магазин "МылоМаркет"
5.0
10 отзывов
+380 (99) 018-90-88
ул. Малогородская, Славянск, Украина, Славянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "МылоМаркет"

Аватар пользователя Наталия Левчук
Наталия Левчук

Заказывала мыльную основу, формы, отдушки, масла. В этот же день мне перезвонили, хотя было воскресенье вечер:) В понедельник отправили. Все отлично! Спасибо за качественную работу и продукцию.

Аватар пользователя Валерия Викторская,
Валерия Викторская,

Делали уже 2 заказа - оба раза все идеально :))) Связь мгновенная, посылку отправляют в тот же день (сразу после оплаты), упаковано все очень аккуратно, товар качественный, цены низкие (по сравнению с другими инет-магазинами). Если все останется на этом же уровне - то мы тут в покупателях надолго :))) Плюсы: абсолютно все :))) Минусы: пока не очень большой выбор продукции, но смотрю, над этим работают и постепенно наполняют :)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Мазурова
Яна Мазурова

заказала формы 22.03.13, почти сразу перезвонили , в тот же день оплатила, а уже 23 получила свой заказ на новой почте!спасибо все оперативно и отлично!

Аватар пользователя Жанна Григорян
Жанна Григорян

Заказывала мыльную основу,отдушки, масла ,красители, формы,блёстки. Всё получила. Спасибо большое!

Аватар пользователя Валерия ерегина
Валерия ерегина

большое спасибо за товар и опперативную работу!!! Плюсы: одни плюсы!!! быстрая доставка, прятная в общении девушка, товар отменного качества, дешевые цены!!!!!

Аватар пользователя Наталия Буряк,
Наталия Буряк,

Заказ делала в ночь с субботы на воскресенье, сегодня уже все получила. Отдушки просто супер, руки до сих пор пахнут. Формочки то, что нужно. Обслуживание на все 100%. Спасибо, буду к Вам заглядывать периодически))) Плюсы: Обслуживание Качество товара Все отлично упаковано. .

Аватар пользователя Елена Кирасир
Елена Кирасир

Заказывала мыльную основу, отдушки и картинки на водорастворимой бумаге. Мыльная основа - на четверочку. Для вплавления картинок бывают слс фри Англия более прозрачной. Для любых других работ - вполне подойдет. На картинках мало цвета - совсем бледные (их даже использовать не смогу)

Аватар пользователя ОКСАНА ПОДОПРИГОРОВА,
ОКСАНА ПОДОПРИГОРОВА,

Сделка прошла успешно. Надежный, хороший продавец. Все на наивысшем уровне! Качественные товары, оперативная работа. Рекомендую!!

Аватар пользователя Евгения Полухина
Евгения Полухина

Мы заказывали несколько раз, Юлечка и посоветует и на встречу идет , все очень оперативно! Будем еще с ней работать!

Аватар пользователя Вельбовец Нелли
Вельбовец Нелли

Заказ сделала впервые, очень довольна качеством товара и оперативностью продавца, а так же быстрая доставка.Всем рекомендую.Спасибо.