Частное предприятие Студия LadyStyle.Biz. Студия Леди Стиль. Украшения. Ювелирная бижутерия из натуральных камней.
4.7
7 отзывов
+380 (99) 357-33-01
Рынок ПЕТРОВКА. Павильон № 6м. Студия LadyStyle.biz, Студия Леди Стиль, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия LadyStyle.Biz. Студия Леди Стиль. Украшения. Ювелирная бижутерия из натуральных камней.

Аватар пользователя Ольга Околелова
Ольга Околелова

В целом не плохо.На фото очень красивое колье с бирюзой,в живую не очень,браслет на фото с прожилками на бирюзе в живую их там и близко нет,да еще какая то вставка из другого цвета, не нужна там(((( Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Андрей Черняк
Андрей Черняк

Заказывал "Биофитон" 23.03.2013 , попал на выходные и на плохие метеоусловия (Украину замело снегом). Продавец созвонился со мной , указал когда товар был отправлен и когда доставлен то точки назначения. Качество зависит не от продавца , поэтому не ставлю оценку .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Грушка Юлия
Грушка Юлия

Спасибо за грушку от Грушки!) Понравилось сотрудничество с Вами! Осталась довольна!!!) Плюсы: Все быстро и качественно.

Аватар пользователя Семина Наталья Евгеньевна Семина
Семина Наталья Евгеньевна Семина

Заказывала 13 декабря брошь "Корона со змейками". Продавец сразу связался, уточнил форму доставки. Брошь пришла вовремя и такая же как на фото. Молодцы. Плюсы: Скорость, пунктуальность.

Аватар пользователя Жилина Светлана
Жилина Светлана

Здравствуйте! В Вашей компании я заказывала серьги с синим авантюрином. Заказ выполнили очень быстро. Оператор позвонил на следующий день после заявки и через несколько дней я получила заказ. Заказ соответствует описанию и фотографии. Я очень довольна работой Ваших сотрудников и компанией. Спасибо. Светлана

Аватар пользователя Светлана Березина
Светлана Березина

Все хорошо! Заказала, мне в тот же день перезвонили и я забрала свой заказ. Все быстро и товар соответствует ранее увиденной картинке. Действительно хорошая работа. Дальнейшего вам процветания и побольше клиентов!!!)))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Впечатления от работы сайта - положительные. Сработали очень быстро, без накладок. Качество товара соответствует фотографиям и цене. Купила два купальника - в принципе довольна, хотя один из них (черный со стразами) немножко не попадал в размер (написано размер М, а по ощущениям L)