ИП Пульцин В. А.
5.0
5 отзывов
+380 (50) 554-07-08
пр-т Комарова, 10А, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Пульцин В. А.

Аватар пользователя Максим Файнберг
Максим Файнберг

Я заказывал декоративную посуду. Качеством доволен. Доставка была выполнена в тот же день очень приятным человеком)

Аватар пользователя Людмила Сулейманова
Людмила Сулейманова

Спасибо большое за товар. Получила все в хорошем состоянии муж был доволен. И дальше буду ждать пополнения ваших товаров. Досвиданье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Фефер
Александр Фефер

Родился и вырос в Узбекистане, но уже много лет живу в Киеве. Давно искал узбекскую керамику на Украине, но попадались только дешевые образцы так называемой «Пахты» и тут случайно попал на этот сайт и, как говорится, «завис». Захотелось заказать сразу все. Пока органичился набором для чаепития (пиалушки, чайник, тарелка). Заказ был доставлен в тот же день. Каждая вещь — маленькое произведение искусства. Похоже, эта компания — ЕДИНСТВЕННАЯ в Украине, которая предлагает подобный товар. Плюсы: Понравилось, что можно формировать наборы и сервизы по собственному вкусу из единичных изделий.

Аватар пользователя Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко

Заказывала ляганы Риштан мужу на день рождения. Заказ был доставлен в срок. Муж и гости обалдели от такого необычного подарка и красоты изделий. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко

Заказывала ляганы Риштан мужу на день рождения. Заказ был доставлен в срок. Муж и гости обалдели от такого необычного подарка и красоты изделий.