Компания "5 plus"
3.8
4 отзыва
+380 (56) 788-92-48
пр. Кирова 50д, офис 220, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "5 plus"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мне повезло меньше, чем предыдущим авторам отзывов. Можно сказать, что вообще не повезло потому, что из всего процесса заказа потолков мне удалось только внести предоплату. После этого Александр Дубина, получивший эту сумму просто пропал.

Аватар пользователя ведешина светлана
ведешина светлана

заказывала двухуровневый двухцветный глянцевый бесшовный натяжной потолок в спальню 2500х5500. Сроки соблюдены, быстро профессионально сделали, за 4 часа все было готово. Ожидания совпали с полученным результатом. Можно заказывать. Плюсы: Цена на систему два уровня ниже, чем у других. Качество соответствует цене (а цена приятная) Минусы: договор без печати (но будем надеяться, что форс-мажор не случится)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ващук Тамара
Ващук Тамара

Я заказала двухцветный потолок в зал и получила его в назначенный день.Ребята приехали вовремя,сделали всё быстро,аккуратно и очень профессионально.Всё получилось прекрасно,мне и всем домочадцам очень нравится.Спасибо,ребята,отличная работа! Плюсы: Быстро и в срок,без лишнего мусора и грязи Минусы: не нашла

Аватар пользователя Евгения Штука
Евгения Штука

Я заказывала натяжной потолк в спальню - ребята быстро сняли замеры, ждать пришлось несколько дней на изготовление, а установка просто супер - без пыли и прочего строительного мусора. Спасибо огромное, я и мой муж очень довольны!!!!