YAMADA-AVTO
4.8
4 отзыва
+380 (99) 308-73-04
Ковель, Ковель, Украина, Ковель
Детализация рейтинга

Отзывы о YAMADA-AVTO

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Радиатор 3027082X POLCAR. Упаковка и пр-во "J.DEUS thermal systems"(r)- хорошее европейское качество за 1430,0грн. /на 1000грн. дешевле по сравнению, например, с Exist.ua/. Вышел на Вас через Auto-pro. Оперативная квалифицированная работа с клиентами. Отправлено, оплачено и получено в заявленные сроки. Благодарю. Удачи! До новых встреч! С ув.

Аватар пользователя Александр Яворский
Александр Яворский

ответили оперативно спс Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан Крощук
Богдан Крощук

Заказывал у ребят помпу, радиатор, ремни и ролики на BMW. Привезли запчасти за 2 дня, цены - бомба!!! Дешевле нет нигде! Плюсы: Быстрая доставка, отличные цены и качество. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Anton
Anton

Заказал 7 сентября 2012 г. защиту картера под двигатель и 4 резиновых коврика с бортиками на зиму. все это на audi A6 c5. Очень оперативно отправили, пришло за 2 дня. Цена намного ниже, чем я рассчитывал. Это не оригинал, а что-то польское, но ничем не хуже оригинала. Очень рекомендую. Николай нормальный парень, можно работать. Сенкс. Плюсы: Цена, качество (не китай, а польша), оперативность, помощь в выборе Минусы: не оригинальные запчасти (хотя ничем не хуже, а оригинал будет стоить в разы больше)