МП Промкомплекс, ООО
1.0
3 отзыва
+380 (44) 411-44-195023692
Украина,Киев,04210, ул. Героев Днепра, 32-а, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о МП Промкомплекс, ООО

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Ужасная компания, обслуживающая, к огромному сожалению, наш район. Благодаря ей новые лифты, которым нет и года, больше простаивают чем работают. Вот и сейчас на Полярной 5 25.01.17 устранили поломку, 2 дня!!! лифт проработал и снова стоит с 28.01.17 уже 5 дней((( Зато в вышестоящие органы они в срочном порядке рапортуют что поломка устранена и работа лифта возобновлена. Криворукие уроды.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

1 июля 2019 года перестал работать лифт. Жители дома дали заявку в диспетчерскую службу, в службу 15-51. Там ответили, что в шахте лифта украден трансформатор. Как позже выяснилось, такая ситуация почти в каждом доме в нашей окрестности. В одном подъезде дома украден трансформатор. Вопрос. Если не было взлома, как туда добрались грабители, если обслуживанием этих лифтов занимается лифтовая организация "Пром комплекс", которой платят за это деньги? Сколько стоит этот трансформатор? И когда его вернут на место? В доме на верхних этажах живут инвалиды, люди престарелого возраста. Они не в состоянии преодолеть высокий подъём. Адрес: ул. Мали нов с к ого, дом 28, 2 подъезд. Готовимся вызывать полицию. В принципе нам с этого и надо было начинать. Прошу дать ответ лифтовую организацию "Пром комплекс" - какие будут их дальнейшие действия по решению вопроса работы лифта. Когда? Скидываться деньгами не собираемся. Потому как за сохранность оборудования мы, жители дома, ответственность не несем. Какие будут приняты меры по закрытию доступа в лифтовую шахту?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Лифт в 3 -ем подъезде десятиэтажного дома по улице Макеевской 10 не работает 4 месяца. Пожилые люди, женщины, дети вынуждены ходить пешком. Участковый врач к заболевшим пациентам не поднимается. мы живем на 9 этаже. У нас ребенок заболел корью, с температурой 39.6 мы пять дней лежали без помощи врача пока не вызвали скорую помощь, которая отвезла ребенка в больницу. Телефоны, указанные компанией на сайте, не отвечают. Ремонтом лифта вообще никто не занимается и никакой перспективы нет. Обращались к Кличко В.В. - бюрократическая отписка и отфутболивание в Оболонскую райдержадминистрацию, обратились к депутату Арьеву - то же самое, кругом наталкиваешься на безразличие и безответственность, попытались дозвониться до "Керуюча компанія з обслуговування житлового фонду Оболонського району м. Києва" ни один телефон не отвечает. Помогите советом, что делать, как найти управу на все эти МП ООО, керуючи компании и прочих депутатов, директоров, замов и т.д. и т.п. вся эта свора зажравшихся чиновников-бюрократов когда-нибудь исчезнет?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 8 июля 2019

Что говорят в диспетчерской службе? Причина поломки? Если у вас украли, как у нас трансформатор, например, то мы вызываем полицию, добиваемся открытия дела. Пусть расследуют кто воришка. И кто в этом заинтересован?