Олта, ООО
4.8
16 отзывов
+380 (44) 500-50-05
Украина,Киевская область, Бровары,07400, ул. Киевская, д. 146, Бровары
Детализация рейтинга

Отзывы о Олта, ООО

Аватар пользователя Vlad Shtelmah
Vlad Shtelmah

Год назад, после покупки квартиры, поменяли все окна на немецкие стеклопакеты, оставили только старенькое в спальне, так как оно выходит на лоджию. Зимой продувало страшно, поэтому решили больше не экономить на своем здоровье и поменять окно на новое. В компании, где мы ранее заказывали стеклопакеты, за год цены выросли почти вдвое, решили попробовать ОЛТА. Поставили трехкамерное Виндом, по качеству совсем не уступает немецкому Саламандеру, мы довольны, и компания приятная, рады, что обратились именно сюда.

Аватар пользователя Валентина Коновалова
Валентина Коновалова

Спасибо вам большое за отлично проделанную работу! Ранее был неприятный опыт с другими установщиками оконных конструкций (ОЛХ, привет), к счастью, ребята из ОЛТА исправили их ошибки и все сделали как надо. Не даром говорят, что скупой платит дважды – теперь доверия к непроверенным компаниям у меня нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Прокопенко
Руслан Прокопенко

Недавно делал в доме ремонт и остро стоял вопрос какие окна поставить. Пообщался с несколькими фирмами по установке но приходилось либо ждать пока дойдет очередь на установку, либо был слишком ограниченный ассортимент. Обратился к друзьям за помощью и они посоветовали компанию "Олта". После звонка приехали сотрудники и сделали бесплатный замер. Установку выполнили очень быстро, на следующий день после заказа. Оказалось, что кроме замеров у них еще и бесплатная доставка всех необходимых материалов. На все окна предоставляется гарантия. Денег у меня на все немного не хватило и фирма предложила мгновенную рассрочку на недостающую сумму. Обслуживанием и отношением ко мне как к клиенту очень доволен. Теперь у меня стоят качественные энергосберегающие окна. В доме стало сухо, тепло и комфортно.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Компанией Олта доволен, сам занимаюсь продажами и знаю как порой сложно удовлетворить капризного покупателя, сам как покупатель именно такой. Олта стеклила мне таунхус, половина квартир уже продана потому каждый клиент заказывал индивидуальное остекление все владельцы квартир были очень разные и все они мало понимали в остеклении. Терпению и обходительности менеджера Елены можно только позавидовать, при этом сроки были выдержаны и остекление никак не затянуло сдачу объекта и с окнами всё норм!

Аватар пользователя Игорь Эдека
Игорь Эдека

Были конечно небольшие косячки, связанные с работой монтажников, но это сущий пустяк на общем фоне. Те, кто связывался с установкой окон, да и с ремонтом в целом, знают, как тяжело у нас найти грамотных и порядочных подрядчиков. Реальные профессионалы себе цены не сложат, остальные же делают работу "абы отделаться". С олтой нам повезло: за адекватные деньги произвели качественную установку качественных окон. Прошло уже три месяца. Ничего не сломалось, не вылезло и не отлетело. Окна по-прежнему стоят на месте и прекрасно справляются со своим главным предназначением. Мы довольны, спасибо!

Аватар пользователя Фёдор Астаркин
Фёдор Астаркин

Обратился в компанию ОЛТА с вопросом об установке пластиковых перегородок в офисе. Очень порадовало, что оператор отлично разбиралась во всех нюансах заказа, вплоть до вопроса об ассортименте ручек. К сожалению, я отсутствовал в офисе во время установки, но коллега отметила адекватность и оперативность сотрудников фирмы. Благодарю!

Аватар пользователя Юлия Маковей
Юлия Маковей

Остались более чем довольны заказанными у компании Олта окнами, так и тем как нас обслужили. В эту компанию обратились потому что расценки здесь более-менее адекватные, цены на их продукцию не завышенные, как в некоторых других. А ассортимент на порядок лучше, выбор профилей намного больше и было из чего выбирать. Понравилась работа консультанта, грамотный и соображающий, помог нам подобрать окна которые бы вписались в интерьер нашей квартиры. И при этом, чтобы были не слишком дорогие. Доставили окна в обозначенное время, перед этим перезвонили и предупредили о доставке. Монтажники профессиональные, окна установили без каких-либо проблем, достаточно аккуратно. Смотрятся окна отлично, квартира преобразилась и очень чувствуется что тепло теперь не уходит благодаря им.

Аватар пользователя С Король
С Король

Отличная компания. Абсолютно не пожалели, что обратились именно к ним, когда встал вопрос о замене старых окон в квартире на новые. Почему обратились именно в Олта? Потому что летом соседи также меняли окна и установили окна именно этой компании. Мы тогда были свидетелями этого, как оперативно и качественно мастера компании произвели установку. Кроме этого окна Олта нам очень понравились. Так что мы совершенно не раздумывали где заказывать. В общем, всё прошло довольно гладко. С консультантом компании подобрали оптимальный вариант профиля, чтобы подходил под наши финансы и под наши запросы. Привезли окна в назначенное время и без проблем произвели монтаж. Окна действительно качественные, шума в квартире теперь почти не слышно, и подходят к интерьеру нашей квартиры.

Аватар пользователя Наталья Деткина
Наталья Деткина

Не первый раз обращаемся в фабрику . Заказывали у них окна по всей трехкомнатной квартире, ставили двойной ей стекло пакет с профилем Веко. Окна отлично держат шумоизоляцию, отлично закреплены москитные сетки, отличная фурнитура. Теперь решили установить входную металлопластиковую дверь с утолщенным стеклом и внешней тонировкой чтоб мы с внутри квартиры могли наблюдать что у нас делают под дверьми. Профиль заказали опять Веко с усиленными навесами и надежным замками - внутренними и наружными. Менеджер Яночка как всегда быстро посчитала стоимость нашей двери у учетом возврата за счет правительственной программы по энергосбережению. Очень довольны своими дверьми, которые нам сделали по четко установленному сроку.

Аватар пользователя Инна Ноева
Инна Ноева

Лично я об окнах компании Олта узнала у себя на работе. Потому что наше руководство недавно установили во всех офисах окна и даже двери именно этой компании. Мне очень даже понравилось качество этих окон, их надежность и эффективность. Поэтому когда мы перед Новым годом решили поменять в доме несколько пластиковых окон, также без раздумий обратились именно на Фабрику окон Олта. Точно мы не были уверены какие именно окна нам нужны, только благодаря консультанту компании и их менеджеру мы смогли определиться. Профиль заказали Rehau. Как нам объяснили, такой профиль пусть и не дешевый, но один из самых лучших и качественных. Порадовало и оперативное обслуживание, своевременная доставка и монтаж.

Аватар пользователя Анна Максименко
Анна Максименко

Давно хотела поменять окна на даче, а тут наши соседи решились первыми. Поставили они себе металлопластиковые окна Олта. Ну мы тоже решили воспользоваться услугами этой фабрики.И остались довольны. Адрес ближайшего офиса я нашла на сайте компании. В офисе мне помогли выбрать подходящий вариант. Окна установили качественно и быстро. На даче стало намного теплее и шума с улицы тоже теперь не слышно. Хочу поменять окна свей бабушке которая живет в Харькове, снова обращаюсь в фирму Олта.

Аватар пользователя Оля Пригорницкая
Оля Пригорницкая

Замучили меня эти старые окна, каждый год подкрашивала, дует через них. Вообщем одни мучения. Плюнула на расходы решила менять, да компаний по их установки много, но я не стала обращаться в первую попавшуюся. У меня подруга весной тоже меняла себе , вот у нее посмотрела, оценила и решила тоже обратиться в OOO Олта. Что могу сказать, молодцы ребята, установили мне металлопластиковые, энергосберегающие окна, мало того, что в доме стало тепло, так еще и на какого шума с улице не слышно, а то вечная гавкотня по ночам меня будила. У ребят , мне кажется лучшие цены на этом рынке, просто я еще и узнавала в разных местах. Да еще и гарантия на них хорошая, значит не переживают за свою продукцию, правильно ведь имеют собственное производство. Установили все быстро и красиво. Вообщем я довольна, не жалю, что к ним обратилась, спасибо!

Аватар пользователя Alex Loktebo
Alex Loktebo

Производителей окон основных я уже практически всех знаю, так как перед тем как заказывать просматривал прайсы и вы знаете компания Олта оказалась самой приемлемой по цене. К тому же еще мои родители посоветовали их - уже поставили в прошлом году окна их производства. Ассортимент у них очень широкий и выбрать реально под свои требования было просто, да еще и менеджер неплохо меня проконсультировал по всей продукции. Замеры мне сделали уже на следующий день по всей квартире. Кстати отмечу, что эта услуга бесплатная, а заказ с бригадой монтажников прибыли через 4 дня. Монтаж сделали качественно и быстро. Я даже потом приводил специалиста по строительству и он отметил, что установка сделана на отлично и придраться просто не к чему.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сейчас настолько много предложений по окнам, что разобраться в этом изобилии тяжеловато. Я интересовалась у знакомых, читала отзывы в интернете, а потом решила позвонить в несколько компаний. В Олте мне дали самый исчерпывающий ответ на все мои вопросы. Да и цены оказались несколько ниже. Приоритетным было то, что у них собственное производство. Заказала окна Века. Установили в назначенный срок, без задержек. Пока претензий нет. В окна не дует, внешний вид достойный. В квартире стало намного тише. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации разочарований не будет.

Аватар пользователя Donnino Sciacca
Donnino Sciacca

Пересмотрели и перебрали не одно подобное предложение по Украине, прежде чем заказали у себя в Харькове услуги от ООО Олта))))отзывов пришлось много помониторить и погуглить по инету))))человек я не слишком доверчивый рекламным призывам и обещаниям, больше склонен простому народу верить. Заказ оформлял полностью на всю квартиру, вышло три оконных блока плюс балконный(((первое, что понравилось специалисты идут на встречу довольно легко,предлагают те решения, которые в приоритете именно у заказчика.Ну конечно разнообразие и большой выбор ламинации их металлопластиковых конструкций тоже не могло лично мне не прийтись по душе. Итогом была оперативная установка в положенные сроки, качеством работы самих установщиков очень доволен.Прошло около 2-х месяцев, а всё служит исправно и тепло сохраняется замечательно(мёрзнуть как в том году, точно уже не будем.

Аватар пользователя Natalya
Natalya

Мы пользовались услугами компании Олта 2 раза. На вид и по установке качество окон нормальное. В эксплуатации будет видно. Так как это новостройка, то окна компании Олта были намного качественее, чем от застройщика. Но отзыв мой, по другому поводу, так как остался очень неприятный осадок после установщиков. Первый раз мы ставили окна и балконные двери, приезжали ребята, всё установили, претензий нет. Через месяц мы решили поменять и балконный блок полностью, обратились опять в Олту. Замерили, произвели подсчёты, конструкция большая 6м на 2.2м, проплатили ждём установки. И настал тот день, когда приезжают установщики и желание пропадает работать с компанией. Приехали два мужика, сразу с вопросами, что ж вы берёте, вы что не видели что вы брали, что нужно теперь менять ( это был новострой) при общении между собой, в моём присутствии ( не смотря на то что я девушка) постоянные маты, то порог им не тот, то не удобно заносить, то дорога не та, потому что они не туда заехали, то лифта нет поднимать стекла на 5 этаж, хоть ранее это оговаривалось, деньги оплачены за подъем и у них это всё было прописано. Не хочешь носить откажись сразу и не едь, если не хочешь работать. То дверь им на балконе как бельмо была, они так сказали, кто Вам эту дверь вообще устанавливал? Так говорю Ваша дверь, Ваша компания, что не узнали? Замолчали, а это Вы наверное так сказали им устанавливать, что бы она на балкон открывалась. Пошли им навстречу попросили от застройщика пришли включили лифт помогли занести и вынести с лифта. Но фырканье продолжалось, на все мои вопросы сквозь зубы говорят, всем недовольные. Приехал муж, я ему говорю, что бы подошел, посмотрел, как там дела, потому что были проблемы с подоконниками, так они даже не слушали,(типа что ты хочешь, пришёл и ещё, задаёшь вопросы у себя дома), так установщик, что то рявкнул и ушёл. Перед этим я одного из установщиков посмотреть дверь, которую ставили в первый раз их ребята, там что с ручкой было не то, она начала цепляться при открытии. Он даже не глянул, сказал она так работает, при том что сразу она работала совсём по другому. На этом терпение моё кончилось, я позвонила менеджеру и пожаловалась. Я в первую очередь клиент и заплатила за заказ 30 000 грн, не малые деньги, и до последнего по-доброму к ним, а они сами как быдло и вели себя так и с нами. После того как им перезвонили и передали претензии клиента, они сразу изменились, но наигранное отношение самое противное. Потом еще и с просчетом в конце пришлось звонить менеджеру, потому что за неустановленные подоконники хотели содрать деньги, то что поднимали они лифтом а не руками, они забыли, а то что спустили две рамы с окна они это посчитали. Даже уходя, после того , как получили деньги, пытались ещё яхидничать между собой. Ребята от застройщик, которые пришли бесплатно помочь спустить окна и помогли им поднять, намного приветливые были, и с людьми приятно общаться, а людям, которым заплатил деньги, ведут себя как …. Менеджер заявку приняла на устранение неполадки в двери, но сказала, что приедут наверное смотреть не так скоро как Вам хотелось… Вот на этом закончилась моя установка окон с компанией Олта. Я никогда не писала ни каких отзывов, про услуги, хоть ситуации бывают разные, где то всё устраивает, где то нет. Но здесь я не сдержалась, потому что очень не приятный осадок остался. Надеемся, что хоть качество окон и установки их в эксплуатации будет лучше, чем установщики Александр и его напарник, вроде зовут Виктор, не запомнила второе имя.