Магазин Валтех, ЧП
5.0
3 отзыва
+380 (57) 751-76-39
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Героев Труда 5, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин Валтех, ЧП

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В салоне красоты Евушка http://masterklas.com.ua/manikur.html работаю уже давно . Валтех часто нас выручает . По ремонту аппаратов для маникюра советую только их . Огромное спасибо мастеру Дмитрию .

Аватар пользователя Ден
Ден

Прошивка принторов Харьков . У меня закончился тонер в принторе Samsung M2070 и оказалось что его нужно еще и перепрошивать . Дешевле чем в Валтех я не нашел . При мне разобрали, прочистили и заправили картридж при чем полный я видел ! Пршивали принтор минут 30 . Показали как печатает . Я остался доволен . По прошивке принтеров в Харькове рекомендую Валтех http://www.valteh.com.ua/solutions/printer/ . Плюсы: Все очень быстро и качественно . Минусы: Слишком конкретные . Не любят долгих разговоров .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима
Дима

Нашел ремонт компьютеров Харьков фирму Валтех на Героев Труда . Созвонился . Приехал . Стоимость диагностики составила 60 гривен . Что мне понравилось что весь ход событий происходил при мне . Отдельно проверили жесткий диск хотя он к проблемме вообще не относился . Заменили блок питания и дали кучу рекомендаций . Даже определили что дальше будет ломаться и что конкретно нужно будет желательно заменить в ближайшее время . Хороший сервисный центр по ремонту компьютеров в Харькове http://www.valteh.com.ua/solutions/remont-computer/ . Плюсы: Находяться возле дороги удобный подъезд на машине . Минусы: Не заметил .