Ликвидатор
4.6
32 отзыва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ликвидатор

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Безупречная клининговая компания Ликвидатор. Уже не раз к ним обращалась за помощью по генеральной уборки квартиры. - приезжают вовремя - цена отличная - уборка идеальна (окна, кухня, санузлы) Я очень довольна и всем рекомендую. Даша

Аватар пользователя Роман Філімонов
Роман Філімонов

Пишу отзыв с отчаянием. Заказали в общежитие. Тараканов стало даже больше. Всюду купленные отзывы - думали нормальная компания, но не т - 500 грн на ветер. Печально, ведь повторная обработка 250 и я не собираюсь заказывать у этой канторы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Заказали услугу за 900грн без запаха от клопов,во первых цена не маленькая, но если б оно помогло, так оно нихрена не помогла, я под впечатлением, смысл мне было вызывать вашу фирму если я таким же способом могла дома своими средствами побрызгать, я разочарована и очень злая, больше не обращусь вашу компанию и не посоветую ни кому. Только потратила свои деньги понадеялась на вас

Аватар пользователя Света
Света

Долгое время не могли понять что за сыпь на теле, даже ходили к дерматологу. После месяца мучений увидела насекомых на подушке, поняли что это клопы! Позвонили в Ликвидатор, прослушали полную информацию, на следующий день смогли записаться уже. Приехали во время, обработали быстро и как показало время качественно! Спасибо большое вам!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не знаю где еще написать им отзыв. Заказала данную службу потравить тараканов и после травки на следующий день попала в больницу. Когда обратилась к ним с вопросом, почему у меня хим ожоги и отравление - мне сказали что я не внимательно вытерла все поверхности от ядов. Допустим я сама виновата, но, когда приехала служба, я встречала их возле подьезда, и видела как парень наливал препараты в оборудование, следи всего что он туда влил была зеленая канистра с надписью "ЗАЛП". Я загуглила что это такое и обнаружила что они обрабатывают квартиры препаратами аграрного предназначения с 3 классом опасности для человека. Это ужас како то. Будьте осторожны.

Аватар пользователя Валерия Игоревна
Валерия Игоревна

Огромное спасибо, что спасли нас от блох. Ими просто изобиловал подвал в нашем доме, было страшно спускаться на первый этаж. У детей были искусаны ноги. Еще раз огромное спасибо ликвидатору за хорошую работу!

Аватар пользователя Мася
Мася

Обращалась для уборки квартиры, сама не успеваю двое маленьких детей и работа. Сначала проконсультировали( как работают и чем) потом приехали в удобное для меня время. Квартиру убрали быстро и качественно (не к чему придраться) по цене не дорого. Теперь работаю с ними на постоянной основе. "PS. Если у вас в квартире беспорядок и нет времени на уборку, обращайтесь к этим ребятам "

Аватар пользователя Володька
Володька

Очень помогла обработка от прусаков. Огромное спасибо, что спасли меня от этих 'зверей'. Два месяца хотел их вывести, но ничего не помогало. Сейчас все отлично, и надеюсь, что гарантийная обработка не понадобится.

Аватар пользователя Сергей Сикорский
Сергей Сикорский

Нормально обработали квартиру от блох. Все прошло без проблем, спали после этого нормально. в первый раз за месяц. Яд действует несколько недель, не совсем удобно, но помогло с одного раза в отличие от других.

Аватар пользователя Зина
Зина

компания ликвидатор приятно удивила.редкость сейчас встретить в сфере услуг вежливость,пунктуальность и прозрачную систему скидок.вызываем ежеквартально для профилактики от тараканов,всегда подстраиваются под наш график работы.всем рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Спасибо компании Ликвидатор. Сдавали квартиру, после того как квартиранты съехали не возможно зайти было. По всюду скакали блохи. Ребята знают свое дело, быстро обработали, рассказали что и как делать. Через пару дней почти не осталось не одного насекомого. Что мы только не пробовали до обращения в Ликвидатор. Еще раз огромное спасибо

Аватар пользователя валерия
валерия

Заказывали чистку дивана и ковров в Ликвидаторе.Менеджеры нас качественно проконсультировали и записали на то время которое нас устраивало.Самой чисткой безумно довольны,диван как новый и ковры имеют свежий первозданный вид.Огромное вам сспасибо!

Аватар пользователя константин
константин

Заказывал чистку дивана.Ребенок разрисовал ручкой и мы не могли ничего с этим сделать.Решили обратиться к профессионалам.Сбасибо,помогли,диван без пятен.

Аватар пользователя Марина
Марина

У нас частный сектор, мыши дома замучили, все крупы поели!!! Не зря вы профессионалы, через месяц никого не было, уже пол года не можем нарадоваться!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарю компанию Ликвидатор за избавление от плесени.Недавно заказывали эту услугу,поскольку сами не справлялись.Безумно вам благодарны за работу,будем обращаться только к вам в будущем.

Аватар пользователя Константин
Константин

Регулярно обращаюсь в компанию, заказываю дезинфекцию помещения для квартир, которые сдаю посуточно. После обработки атмосфера новой квартиры.

Аватар пользователя елена григорьевна
елена григорьевна

Заказывали у вас обработку от клопов.Какой же это был ужас дома!Никто не мог спать нормально,да еще и ребенок дома переживали за него.Сразу заказали обработку.Спасибо девочке оператору хорошо прокунсультировала и сама обработка оказалась эффективной.Спасибо вашей компании,теперь мы спим хорошо без клопов.

Аватар пользователя Екатерина Павловна
Екатерина Павловна

Пользовались услуами Ликвидатора в борьбе с плесенью дома.В квартире сыро,холодно,отопления еще не включено и появилась плесень на стенах в комнате,кухне и ванной.Неприятный запах тоже.Решили сами не мучатся и заказать услугу.Результатом обработки неимоверно довольны.Спасибо Ликвидатору.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приглашали службу Ликвидатор для борьбы с мышами в продуктовом магазине. Быстро и не вовлекая нас в процесс мастер провел обработку. Очень толковый парень, подсказал как закрыть доступ и посоветовал чем можно защитить магазин от тараканов. Я очень довольна и рекомендую Ликвидатор всем!

Аватар пользователя Инна
Инна

Привезли с отдыха клопов, долго не могли понять кто кусает. Когда узнали что это клопы были в шоке!! Нашли по интернету Ликвидатор. Позвонив туда консультанты нас успокоили и ответили на все вопросы! Заказали услугу, цены вообще отличные сравнивая с другими компаниями! Обработкой остались очень довольны, все реально помогает!!! Спасибо вам огромное!!!!

Аватар пользователя Инна
Инна

Привезли с отдыха клопов, долго не могли понять кто кусает. Когда узнали что это клопы были в шоке!! Нашли по интернету Ликвидатор. Позвонив туда консультанты нас успокоили и ответили на все вопросы! Заказали услугу, цены вообще отличные сравнивая с другими компаниями! Обработкой остались очень довольны, все реально помогает!!! Спасибо вам огромное!!!!

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Спасибо за Ликвидатору за ликвидацию клопов :) !Заказали обработку в общежитии несколько комнат и нам сделали скидку.Обработкой довольны,можем рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя карина
карина

Пришлось воспользоваться услугами вашей компании для борьбы с мышами в частном доме.До этого вели безрезультатную борьбу сами.Спасибо, помогли,проблема разрешилась.

Аватар пользователя Карина
Карина

Заказывали в вашей клининговой службе чистку ковров.Результат просто потрясающий!Сколько сами ни пытались даже и близко не подошли к такому результату как у вас.Ковры словно новые.Спасибо огромное.Вот что значит поработали профессионалы.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Завелись тараканы в ресторане, начали искать службу которая бы нам помогла, обратились в Ликвидатор, цены доступные, приехали во время, обработали качественно! Остались довольны!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Воспользовались услугами вашей компании по рекомендации друзей.Как хорошо что вы предоставляете услуги по клинингу. Ребята поработали хорошо,мы остались очень довольны.Все чисто,блестит как никогда!Спасибо вам огромное.Рекомендуем и будем снова сотрудничать.

Аватар пользователя Елена
Елена

В этом году первый раз за много помещение нашего заведения посетили крысы, причем в большом количестве. Перепробовали и народные рецепты и покупали яд на рынки, но крысы ни к чему даже не притронулись. Пришлось обратиться в специализированную компанию. И похоже специалисты имеют свои секреты, потому что их приманка на крыс подействовала сразу.

Аватар пользователя Инна
Инна

Спасибо большое за оказанную мне помощь, завелись клопы в общежитии, с ума все сходили, позвонили в Ликвидатор все рассказали , быстро записала и приехали обработали сразу несколько комнат!!! Мы остались довольны!!!!

Аватар пользователя Марина Ельник
Марина Ельник

Хочу поблагодарить за оперативность дезинфектора и за тактичность операторов. Обращалась по очень щепетильному вопросу - устранение трупного запаха. Помогли, как говорится, и словом и делом.

Аватар пользователя Инна
Инна

Вызывали Ликвидатор травить клопов домой, думала уже никогда не избавимся от них, сами пытались выводить месяц всем чем только можно!!! Ничего не помогало, спать не могли нормально всей семьей! После вызова компании забыли про эту проблему, все сделали быстро и качественно, главное никто из соседей ничего не понял!! Уже два месяца живем спокойно!!!Спасибо огромное вам!!!!