Эстетика ООО
5.0
4 отзыва
+380 (96) 805-63-76
Украина,Донецкая область, Донецк,83015, ул. 50 лет СССР, 144/2, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстетика ООО

Аватар пользователя Милана
Милана

У ребенка 9 лет стоматолог в детской поликлинике обнаружил неправильный прикус, после чего мы решили обратиться в "Эстетику" к ортопеду. Приняли нас по записи, вовремя, врач при осмотре четко рассказывал, как можно будет применить брекеты, все по срокам ношения, и, естественно, возможные результаты. Врач нас заверил, что брекеты дадут результат, мне очень хотелось на это надеяться. Вот уже несколько месяцев носим брекеты, уже видны реальные результаты, врачи действительно знают свою работу. При очередном осмотре, всегда замечала, что в клинике чисто, комфортно, находиться приятно. Ставлю плюс этой клинике.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Благодарим Плису Ирину Анатольевну за профессионализм, внимание и доброту! Были с ребёнком четыре раза - неизменно прекрасный результат! Деликатность и внимательность совмещаются в подходе к любому пациенту: и к ребёнку, и ко взрослому. Спасибо и всем, кто работает в клинике! Приветливые врачи, медсестры и администратор! Процветания и вдохновения!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Вставлял два импланта. Сперва пришел на удаление. Прошло всё неплохо - боли не было. Потом первый заход был - вкрутили основание. Потом проверка. Потом уже установка. Всем доволен, спасибо за мои новые два зуба.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отзыв о докторе Апекунове Г.Ю. Эту клинику рекомендую и хвалю, хочется благодарить всех, кто участвовал в моем лечении и установке имплантатов. Мне нравится, что здесь нет обмана, цены не завышают. После того, как предварительно посчитали примерную стоимость, по завершению работ она практически не изменится. Не навязывают своих услуг, предлагают только то, что действительно нужно. Хорошая клиника, хожу и буду ходить.