CRB Clinic. Клиника реабилитации им. А.И. Бобыря
4.5
11 отзывов
+380 (44) 282-03-30
Украина,Киев,01030, переулок Новопечерский, 5, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о CRB Clinic. Клиника реабилитации им. А.И. Бобыря

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Высокий профессионализм лечащего персонала, современность и технологический прогресс сразу заметно, все автоматизировано, культурно.Видно, что в клинику вкладывают душу весь коллектив!

Аватар пользователя Костя
Костя

Клиника такого высокого уровня и в каком-то дворе...месторасположение очень неудобное, возле какого-то кафе.При том, что на первом этаже кафе, а на втором клиника.Это мне очень не понравилось Минусы: плохое месторасположение

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Эта клиника была для меня самой приятной находкой этого года.Долго мучалась с головными болями, невролог сказал, что у меня мигрень.В CRB Clinic вообще попала по рекомендациям подруги, она лечила здесь спину, а я планировала просто пройти курс массажей.Но на этапе прохождения диагностики оказалось что у меня серьезные проблемы с шейным отделом, что ж начала лечится и я.И что я хочу сказать после первых процедур мне стало хуже, жуткая крепатура, голова кружилась, ну думаю, попала я.Но доктор меня удостоверил,что это обострилась моя проблема и что дальше будет лучше.И да, действительно, спустя две недели прохождения протокола мне действительно стало намного лучше.А по окончании прохождения всего протокола, я уже и забыла о том, что у меня болела голова.Лечение проходила в феврале, на сегодняшний день головные боли больше не беспокоили. Плюсы: Опытный профессиональный персонал

Аватар пользователя Елена Михайловна
Елена Михайловна

Я долгое время ходила с грыжей в позвоночнике и так как она меня не беспокоила ничего с ней не делала. Последнее время почувствовала боли в спине. По рекомендации знакомой обратилась в данную клинику. И как оказалось не зря. Так как без операции пройдя лечение, МРТ показало что грыжа исчезла. И главное что боли прошли в первую неделю лечения. Плюсы: профессионализм врачей Минусы: не увидела

Аватар пользователя Катя
Катя

Все очень на высоком уровне.Обслуживание, нормальные цены, квалифицированные доктора, отношение к пациенту, европейские протоколы лечение, чисто и стерильно, результативное лечение.Одним словом, клиника меня покорила.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Данную клинику знаю уже довольно давно, года два где-то.Периодически прохожу профилактические пакеты по спине.Мне очень нравятся массажи. Да и вооще подход их к лечению, европейские протоколы, контроль лечения, ежемесячно контрольная диагностика, напоминание о предстоящих процедурах.Весь коллектив работает как один механизм, молодцы.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

У мамы проблема с косточкой на большем пальце на ноге.Мама как всегда ж лечила народными методами, йодом, естественно эффекта ноль, только кожу себе палила.А косточка то росла еще больше, стала явная проблема с покупкой обуви.А я как-то видела банер с рекламой лечение косточки без операции, промониторила инет и нашла эту клинику , называется CRB Clinic.Обратились, сперва было много информации на консультации, в голове каша, потом с нами пообщалась их администратор Яна(очень приятная девочка), обьяснила все, расписала.Решили попробовать, и очень рады, естественно косточка за день не ушла, уходит постепенно, но активное лечение прошли месяц, дальше дома надо обязательно заниматься и от весной нам на повторный курс, который уже короче.Каждый месяц проходили диагностику бесплатно, чтобы видеть наши успехи, что очень радовало.В общем мама довольна и я вместе с ней.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Хотелось бы отметить, впечатления от клиники самые приятные!Все очень приветливы, улыбчивы и профессионалы в своем деле. Почувствовала заметное улучшение,за что очень благодарна сотрудникам CRB! Советую всем эту клинику, в области ортопедии - юольшие молодцы!

Аватар пользователя Настя
Настя

Лечила в этой клинике косточки на ногах, результат превосходный.Персонал очень внимательный и заботливый, там прям царит такой уют. Подход к лечению в клинике на достаточно высоком уровне.Получила качественную консультацию.Желаю процветания CRB Clinic

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Прошел лечение в данной клинике, и могу с твердостью сказать, эта единственная клиника, где лечат, а не выкачивают деньги(как в остальных) . Я прошел лечение межпозвоночной грыжи, сейчас грыжи уже нет и чувствую себя отлично, за что благодарен врачам.

Аватар пользователя Леон
Леон

Жлобська контора. В січні оголосили акцію. Дружина записалася 29 січня по телефону. Сказали "можна заплатити у вівторок (1 лютого). мол, вас записали і ви в акції. Заодно записали на перший сеанс. Вона прийшла впритик, і зразу на сеанс. Після підійшла платити, а їй кажуть, що сьогодні вже за новими цінами. А то що вам сказали, так то дівчинка поплутала. Дружина звичайно в крик. Кудись подзвонили, і запропонували написати заяву. Мол. питання буде вирішено. А на другий день подзвонили, і сказали, що начальство не дозволило. Правда, ви можете доплатити до вибраного курсу 1000грн. а не 1500. Або заберіть гроші, з вирахуванням грошей за проведений сеанс (700грн). Як забирали гроші, то окрема історія. Години 2 потратили. Одним словом, жлоби. Про якість лікування мовчу - за один сеанс зробити висновок не можна. Але ціни явно завищені. Спекулюють на здоров'ї. Добре подумайте, перш ніж туди йти.