Общество с ограниченной ответственностью ООО Ю. Т. К. — Груп
4.2
6 отзывов
+380 (96) 782-89-52
ул. К. Маркса, 84, 3 этаж., Кировоград, 25006, Украина, Кировоград
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Ю. Т. К. — Груп

Аватар пользователя Сергей Марченко
Сергей Марченко

Заказал два поста охраны, один нужен был срочно. Ребята сделали его за пять дней, второй получил на следующей недели. Претензий нету. Плюсы: Результатом доволен. Минусы: Жалоб нет.

Аватар пользователя Андреев Сергей
Андреев Сергей

представители данной компании так и не вышли на связь, хотя заявка была оформлена на сайте. на телефонные звонки отвечали, но все время просили подождать, т.к не знают есть ли товар на складе и обещали связаться со мной позже, но так звонка я и не дождался. итог...регистрация на сайте компании, поданная заявка на приобритение товара, 4 звонка и потраченый в пустую час жизни. Плюсы: не найдено Минусы: написаны выше

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Остапенко Сергей
Остапенко Сергей

Заказывал посты-охраны, сроки сжатые в связи с сдачей объекта. Ребята в сроки уложились, можно сказать "выручили" перед руководством. Цена устроила, качество тоже. Плюсы: Профессиональная консультация менеджера. Молодцы так держать. Минусы: будут напишу :)

Аватар пользователя Яна Тороп,
Яна Тороп,

В июне заказывали столы каменщика 2 шт. Очень довольны качеством, конструкция мощная. Изготовлен заказ был вовремя. Эксплуатируются два месяца, претензий никаких не имеем. Плюсы: Быстрые сроки изготовления, отличное качество (мощность конструкции выше заявленной). Минусы: Поддоны настила нужно было укладывать в определенном порядке, при перестановке возникла небольшая путаница.

Аватар пользователя Андрей Павленко
Андрей Павленко

У компании был заказан малярный стол. На следующий день после размещения заказа со мной связался менеджер и уточнил заказ. Еще примерно через день были предложили несколько вариантов. После окончательного уточнения в один из вариантов были внесены нужные мне изменения (фактически модель под заказ). Первоначальные сроки из-за морозов по согласованию были перенесены на неделю. Доставку осуществляли через службу Деливери в срок и без дополнительной оплаты. Товаром доволен. Плюсы: Гибкость менеджера. Качество соответствует цене Минусы: нет

Аватар пользователя Амелин Сергей
Амелин Сергей

заказывал партию парковщиков в январе 2012. качеством доволен.(сроки из-за погоды были задержаны на 2 дня). Главное что я остался доволен качество и реализацией всех своих идей!!! спасибо ребята!!! Плюсы: качественное производство, "грамотный" во всех смыслах этого слова подход к реализации полученых заказов!!!!! Минусы: как говориться :"красота требует жертв", - а качество работы требует сроков. На день дольше ждал - на года доволен качеством!!!!