СФ ООО "Арсенал-Центр"
4.2
5 отзывов
+380 (67) 691-95-82
ул. Путивльская д.3, Сумы, 40009, Украина, Сумы
Детализация рейтинга

Отзывы о СФ ООО "Арсенал-Центр"

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Хотел заказать профнастил, но после первого разговора с менеджером по телефону он исчез, хотя обещал перзвонить в тот же день. Видать, мой заказ на пару тысяч гривен не очень для их компании важен и интересен... Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да

Аватар пользователя Владимир Кошарный
Владимир Кошарный

Созванивался с контактным лицом Юрием Евгениевичем, получил подробную информацию интересующую меня. На данный момент идет проектирование. Пока все устраивает. Плюсы: Объективная информация, сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Партнер
Партнер

В августе закончили монтаж первых двух зданий из ЛСТК производства данной компании. Качеством материалов и работ довольны, цена соответствует. Плюсы: Соответствие цена\качество, индивидуальный подход исходя из наших требований, отсутствие нарушений по договоренным срокам.

Аватар пользователя Черныш Александр
Черныш Александр

Совместно возводим объект. Доволен организацией рабочего процесса. Плюсы: Скорость, стоимость, возможность разобрать здание и переместить

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Получил полную косультацию, очень компетентные ребята. Плюсы: Компетентно, обоснованно, подобрали оптимальные вариант. Минусы: На стадии переговоров не выявлено.