Частное предприятие Интернет-магазин туристических ножей ручной работы от производителя.
4.4
8 отзывов
+380 (66) 175-59-07
Донецкая область, Константиновка, Украина, Константиновка
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин туристических ножей ручной работы от производителя.

Аватар пользователя дмитрий лебедев
дмитрий лебедев

заказал четыре ножа за 130 грн. прошла неделя и полная тишынна ни ответа ни звонка на телефон. Плюсы: 0. Минусы: пока одни минусы.

Аватар пользователя Игорь Костенич
Игорь Костенич

Всем здрасте! Заказал себе нож «Голова волка», сегодня он ко мне приехал. Когда я увидел этот сайт, и цены, указанные в нем, то подумал, что фуфло какое-то, почитал отзывы и хар-ки ножа, задумался, а когда я увидел его в живую, я просто оболдел. На фото он выглядит не так красиво, как в живую. Нож мне делали без надписи, просто с изображением волка и узорами. Качество-супер! Разживусь на деньги и обязательно соберу себе всю коллекцию) Ростик! Спасибо вам, это именно то что я давно себе хотел. Плюсы: Не дорого, и качественно. Быстрое изготовление и доставка. Нанесение надписи и рисунка по желанию клиента. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Тризна
Петр Тризна

Заказал ножи «Медведь», «Лебедь». Результатом доволен. Приятно что при выполнении заказа предприниматель идет не встречу, и учитывает индивидуальные пожелания. Заказом доволен. Выполнено качествненно в срок и в некоторых моментах товар имеет лучшие характеристики чем ожыдалось. Спасибо. Надеюсь иметь дело и в дальнейшем. Плюсы: Качество, надежность, соответствие товара указанным характеристикам. Минусы: Они не значительны.

Аватар пользователя Александр Бесекенов
Александр Бесекенов

Заказвал кухонные ножи набор четверка. Качество превзошло ожидание. Ростислав огромное Вам спасибо. Плюсы: Качественно, быстро, не дорого.

Аватар пользователя Yuriy
Yuriy

Заказывал нож (Волк), Цена, качество Супер! Друзья, рекомендую покупать Ножи Здесь! Все ОТЛИЧНО!!! Ростислав, Спасибо Вам Огромное!!! Плюсы: Одни ПЛЮСЫ!!! Минусы: НЕТ

Аватар пользователя лысак александр
лысак александр

Я заказал тот самый «Скорпион». Получил его через пять дней (как раз на свой день рождения). Результаты превзошли все мои ожидания!!! Нож отличный! Так держать, ребята!23.06.11 Плюсы: быстро, качественно, доступно. Минусы: нет и быть не может!

Аватар пользователя лысак александр
лысак александр

22.06.11. Я заказал нож «Скорпион». В кратчайший срок получил (как раз на свой день рождения). Результат затмил все мои ожидания — нож отличный. Так держать, ребята! Спасибо! Плюсы: быстро, качественно, доступно. Минусы: нет и быть не может

Аватар пользователя Харченко
Харченко

Заказал нож «Скорпион» остался доволен работой мастеров, нож качественный с хорошей стали. Плюсы: Быстрая доставка товара.